Среда, 05.11.2025
×
Фондовый рынок с Ольгой Коношевской - 02.11.2025

Выручка АФК "Система" по МСФО в IV квартале выросла на 15,5%

Аа +
- -

Консолидированная выручка АФК "Система" по МСФО в четвертом квартале 2018 года увеличилась на 15,5% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года и составила 225,114 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.

Скорректированный показатель OIBDA вырос на 45,5% — до 66,796 миллиарда рублей. Рентабельность по скорректированной OIBDA составила 34,1% против 28,5% в четвертом квартале 2017 года. Скорректированная чистая прибыль в октябре-декабре составила 391 миллион рублей против убытка в размере 2,167 миллиарда рублей годом ранее.
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
246
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Основные индексы США завершают сессию под давлением — рынок акций сталкивается с признаками перегрева Основные индексы США завершают сессию под давлением — рынок акций сталкивается с признаками перегрева Фондовый рынок США остаётся под давлением в последний час торгов: на фоне предупреждений топ-менеджеров крупнейших банков США о возможной коррекции и перегретых оценках инвесторы усиливают распродажи, особенно в технологическом секторе. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »