При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Пресс-служба кредитной организации сообщила о нормальной работе своих систем во время глобального сбоя Microsoft.
"Все системы Сбера работают штатно, никаких сбоев не наблюдаем", - заявили в банке в ответ на соответствующий запрос журналистов.
Ранее массовый сбой в операционной системе (ОС) Windows привел к затруднениям в работе компаний в различных отраслях, таких как банковское дело, авиаперевозки, и СМИ по всему миру. Проблемы были зафиксированы в ряде банков и компаний в США, Австралии, Индии, Великобритании и Евросоюзе.
При подготовке сообщения использовались материалы ТАСС
            
                Этот «непослушный» рубль
                
                    Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года.                
                
            
        
    
    
        
            
            
                Hugo Boss столкнулся с падением выручки и валютным давлением
                
                    Немецкий дом моды Hugo Boss сообщил о снижении квартальных продаж. Основными причинами стали ослабление потребительского спроса в Китае и Великобритании, а также укрепление евро по отношению к доллару США, что негативно сказалось на зарубежной выручке компании.                
                
            
        
    
    
        
            
            
                Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки»
                
                    В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков  Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.                
                
            
        
    
    
обсуждение