Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

РЖД готовят программу вечных облигаций объемом 100 млрд рублей

Аа +
- -

РЖД готовят программу бессрочных облигаций объемом 100 миллиардов рублей, сообщила журналистам начальник отдела по работе на рынках капитала департамента корпоративных финансов компании Анастасия Шаханова.

"У нас сейчас утверждается программа размещения (вечных — ред.) облигаций. Мы надеемся, что в начале следующего года мы ее финально утвердим и в следующем году выйдем с размещением", — сказала Шаханова в кулуарах Российского облигационного конгресса.

По ее словам, объем программы вечных облигаций составит 100 миллиардов рублей. "Это рамочная программа, которая не накладывает на нас какие-то обязательства по выпуску сразу всей этой суммы. Она бессрочная, поэтому, в том числе от спроса инвесторов будем понимать, какой объем мы сможем реализовать в год", — сказала она.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
344
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »