Среда, 05.11.2025
×
Фондовый рынок с Ольгой Коношевской - 02.11.2025

Розничные продажи в США выросли меньше прогнозов

Аа +
- -

По данным Министерства торговли США, сентябрьские продажи розницы, вопреки ожиданиям, остались на прежнем уровне.

По итогам сентября вышеупомянутый индекс увеличился на 0,1%. Такие же цифры наблюдались и в прошлом месяце. Эксперты прогнозировали, что увеличение продаж составит 0,5%.

Данные показатели обусловлены восстановлением реализации автомобилей и запчастей. Также наблюдается рост объема продаж в магазинах мебели, бытовой и электронной техники. При этом отрицательную динамику продемонстрировали продажи в барах, торговых центрах, заправках и ресторанах.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
485
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Основные индексы США завершают сессию под давлением — рынок акций сталкивается с признаками перегрева Основные индексы США завершают сессию под давлением — рынок акций сталкивается с признаками перегрева Фондовый рынок США остаётся под давлением в последний час торгов: на фоне предупреждений топ-менеджеров крупнейших банков США о возможной коррекции и перегретых оценках инвесторы усиливают распродажи, особенно в технологическом секторе. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »