Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Российские инвестбанки усилят ночные смены трейдеров из-за выборов в США

Аа +
- -

Российские инвестиционные банки усилят смены трейдеров в ночь с 8 на 9 ноября в связи с голосованием на выборах президента США, сообщили RNS в банках.

«У нас в эту ночь будет традиционно работать наш «ночной» трейдер, а большинство "дневных" трейдеров начнут свой рабочий день раньше, за несколько часов до открытия рынка», — сказал представитель Sberbank CIB.

«Да, мы будем усиливать», — сказали RNS в «Атоне».

Renaissance Capital имеет офис в Нью-Йорке, он будет работать в обычном режиме во время выборов.

Иностранные инвестиционные банки, работающие в России, в основном не планируют каких-либо дополнительных мероприятий в ночь после выборов. В их числе ING Bank, у которого в принципе нет ночной смены, и UBS, который «не организует ночного присутствия трейдеров в российском офисе».

Credit Suisse организует круглосуточное отслеживание ситуации на российских рынках.

«Начиная с 8 утра вторника по американскому времени и заканчивая подведением итогов президентских выборов, трейдеры банка будут следить за российским рынком в круглосуточном режиме», — сказали RNS в пресс-службе Credit Suisse.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
226
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Экономика Вьетнама выросла на 5,66% в первом квартале на фоне бума экспорта Экономика Вьетнама выросла на 5,66% в первом квартале на фоне бума экспорта Валовой внутренний продукт Вьетнама вырос на 5,66% в первом квартале 2024 года, поскольку экспорт из страны резко увеличился, несмотря на более высокие транспортные расходы из-за проблем в Красном море. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »