Воскресенье, 07.09.2025
×
9 признаков финансового лохотрона | Ян Арт. Finversia

РНКБ зарегистрировал на СПВБ программу биржевых облигаций на 25 млрд рублей

Аа +
- -

Крымский Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) зарегистрировал на Санкт-Петербургской валютной бирже (СПВБ) программу 10-летних биржевых облигаций объемом 25 млрд рублей. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе банка.

«РНКБ зарегистрировал программу биржевых облигаций на СПВБ объемом 25 млрд рублей сроком на 10 лет», — сказали в пресс-службе.

Кроме того, в рамках этой программы зарегистрированы условия первого выпуска биржевых облигаций в объеме 3 млрд рублей, которые банк планирует разместить в первого квартале 2020 года.

В банке отметили, что рассчитывают на широкий круг инвесторов — в первую очередь это банки, пенсионные фонды и управляющие компании.

Других выпусков облигаций в обращении у банка нет.

Заместитель министра финансов РФ Алексей Моисеев сегодня сообщил журналистам что СПВБ стала торговой площадкой для компаний, попавших в санкционный список Минфина США.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
497
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какая странная игра… Какая странная игра… В последнее время акценты сместились за границы страны: только пережили Анкоридж и Вашингтон, как нарисовались Пекин и Тяньцзинь. И обсуждаем-то мы всё дела международные: то коллективный визит европейцев на поклон Трампу в компании с киевским пацаном, то неожиданно жёсткую позицию Индии в ответ на тарифную дубинку. А тем временем дома полно забот. НРА оценивает вероятность снижения ставки в 60% НРА оценивает вероятность снижения ставки в 60% В Национальном рейтинговом агентстве (НРА) ожидают, что в будущую пятницу, 12 сентября 2025 года, Банк России снизит ставку на 1 процентный пункт при нейтральном сигнале. Однако факторы в пользу жёсткой денежно-кредитной политики прибавляются. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »