Среда, 10.09.2025
×
День финансиста 2025

"Норильский никель" опросит держателей своих евробондов

Аа +
- -

В своем сообщении компания "Норильский никель" объявила о начале опроса среди держателей еврооблигаций с погашением в 2025 и 2026 годах относительно сохранения прямых выплат.

Компания проводит опрос среди лиц, являющихся держателями еврооблигаций на сумму $500 млн, выпущенных MMC Finance Designated Activity Company, по вопросу сохранения текущего способа исполнения заемщиком обязательств перед держателями еврооблигаций путем осуществления им прямых денежных выплат.

Опрос будет завершен 29 августа 2023 года.

Держатели еврооблигаций, несогласные с сохранением текущего способа исполнения заемщиком обязательств перед ними, могут направить соответствующее информационное сообщение с приложением всех необходимых документов. Согласные с сохранением текущего способа держатели могут не совершать никаких активных действий.

При подготовке сообщения использовались материалы ТАСС

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
65
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Официальный подход Официальный подход Банки и МФО при выдаче кредитов и займов скоро будут обязаны учитывать только официальный доход заемщика. Inditex демонстрирует уверенный старт осеннего сезона продаж Inditex демонстрирует уверенный старт осеннего сезона продаж Испанский ритейлер Inditex, владелец знаменитого бренда Zara, сообщил о положительных результатах начала осеннего сезона продаж. По данным компании, с 1 августа по 8 сентября продажи выросли на 9% по сравнению с прошлым годом, что стало более высоким показателем по сравнению с ростом на 5,1% в первой половине года. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »