Пятница, 02.06.2023
×
Будет ли рост цен летом 2023. У банкиров и гробовщиков – полный успех. Экономика за 1001 секунду

Нефть, подорожавшая в четверг, сегодня теряет в цене

- -
Аа +

Вчера нефть дорожала после обвала цен в среду на опасениях роста добычи в ОПЕК. Вечером чёрное золото усилило подъем благодаря существенно превысившим ожидания данным о падении коммерческих запасов топлива в США.

По итогам торгов 6 июля стоимость сентябрьского контракта на нефть марки Brent на бирже ICE Futures в Лондоне подросла на $0,32 (0,67%) и составила $48,11 за баррель.

Августовский фьючерс на WTI на Нью-Йоркской товарной бирже NYMEX прибавил $0,39 (0,86%) и составил $45,52 за баррель.

Сегодня нефть дешевеет.

Сентябрьские фьючерсы на нефть марки Brent на лондонской бирже к 8:12 мск снизились на 60 центов (1,25%) - до $47,51 за баррель.

Котировки августовского контракта на нефть WTI упали на 61 цент (1,34%) и составили $44,91 за баррель.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
219
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
В гробу мы видали рост экономики? В гробу мы видали рост экономики? Ради малого бизнеса нацпроект заменят «новой сущностью». Как чиновники поручение президента исполняли. Погода по поручению президента. Запретить самокаты и смену пола. Будет ли рост цен летом 2023. В Совфеде хотят срочно заняться игрушками. У банкиров и гробовщиков – полный успех. Поставки электромобилей Li Auto выросли более чем вдвое в мае Поставки электромобилей Li Auto выросли более чем вдвое в мае Китайский стартап по производству электромобилей Li Auto заявил, что в мае поставил в два раза больше автомобилей, чем год назад. Алексей Тимофеев: «В России создана специфическая схема разделения квалов и неквалов» Алексей Тимофеев: «В России создана специфическая схема разделения квалов и неквалов» НАУФОР как «собиратель» профессиональных участников фондового рынка. Что происходит с ИИС. Разблокировка активов российских инвесторов на Западе. Перспективы российских инвестиций на рынках Азии. Доллар и рубль как инструменты инвестиций в России. Обсуждению этих тем был посвящен эфир с президентом НАУФОР Алексеем Тимофеевым на канале Finversia.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »