Четверг, 01.06.2023
×
Как инвестору заработать на ломбарде / Биржевая среда с Яном Артом

Минфин РФ 17 мая проведет аукционы по размещению ОФЗ 26220 и 26221 на 50 млрд рублей

- -
Аа +

Министерство финансов России 17 мая проведет аукционы по продаже облигаций федерального займа с постоянным купонным доходом (ОФЗ-ПД) серии 26220 на сумму 25 млрд рублей, а также ОФЗ-ПД серии 26221 также на сумму 25 млрд рублей, говорится в сообщении Минфина, размещенном на его сайте.

Облигации серии 26220 с погашением 7 декабря 2022 года имеют 11 полугодовых купонных периодов и первый купонный период в 4,5 месяца, дата выплаты первого купонного дохода - 14 июня 2017 года. Ставка купонного дохода определена в размере 7,4% годовых (1-й купон - 26,96 рубля на одну облигацию, 2-12-й купоны - 36,9 рубля на одну облигацию).

Облигации серии 26221 с погашением 23 марта 2033 года имеют 31 полугодовой купонный период и первый купонный период 8 месяцев, дата выплаты первого купонного дохода - 11 октября 2017 года. Ставка купонного дохода определена в размере 7,7% годовых (1-й купон - 50,21 рубля на одну облигацию, 2-32-й купоны - 38,39 рубля на одну облигацию).

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
479
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
В гробу мы видали рост экономики? В гробу мы видали рост экономики? Ради малого бизнеса нацпроект заменят «новой сущностью». Как чиновники поручение президента исполняли. Погода по поручению президента. Запретить самокаты и смену пола. Будет ли рост цен летом 2023. В Совфеде хотят срочно заняться игрушками. У банкиров и гробовщиков – полный успех. Рынок труда США продолжает давить на ФРС Рынок труда США продолжает давить на ФРС На прошлой неделе число американцев, подавших новые заявки на пособие по безработице, незначительно возросло, что свидетельствует о сохраняющемся напряжении на рынке труда. Это может привести к сохранению высоких процентных ставок Федеральной резервной системой. Алексей Тимофеев: «В России создана специфическая схема разделения квалов и неквалов» Алексей Тимофеев: «В России создана специфическая схема разделения квалов и неквалов» НАУФОР как «собиратель» профессиональных участников фондового рынка. Что происходит с ИИС. Разблокировка активов российских инвесторов на Западе. Перспективы российских инвестиций на рынках Азии. Доллар и рубль как инструменты инвестиций в России. Обсуждению этих тем был посвящен эфир с президентом НАУФОР Алексеем Тимофеевым на канале Finversia.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »