Вторник, 19.03.2024
×
Пик инфляции ожидается скоро. Как изменятся налоги. Экономика за 1001 секунду

Лондонская фондовая биржа возобновила торги после устранения неполадки

Аа +
- -

Лондонская фондовая биржа (LSE) открыла торги акциями компаний из индексов FTSE 100 и FTSE 250 примерно на полтора часа позже обычного из-за технической неполадки, говорится в сообщении оператора биржи London Stock Exchange Group (LSEG).

Характер неполадки пока неизвестен.

При этом сбой коснулся только акций крупнейших компаний, торгуемых на LSE. Торги бумагами компаний третьего эшелона стартовали по расписанию, в 10:00 МСК. Также в обычном режиме работают другие биржи, принадлежащие LSEG, включая Borsa Italiana.

Последний крупный сбой на LSE случился в июне 2018 года, тогда начало сессии было отложено примерно на час.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
246
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какава весна в экономике Какава весна в экономике Пять пунктов правительства России. Повышение НДФЛ. Новый виток приватизации. Новый проект Чубайса. «Лукойл» скупает офисы и хоронит менеджеров. Цены на бензин, видеоигры и какао. Пик инфляции будет скоро. Яхты и покаяния олигархов. Александр Абрамов: Сбережения в США Александр Абрамов: Сбережения в США Как готовятся к пенсии американцы. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »