Суббота, 06.09.2025
×
Меню на сентябрь: ставка ФРС, инфляция, тарифы. Блог Яна Арта - 05.09.2025

Казанский банк "Спурт" ограничил выдачу наличных

Аа +
- -

Банк "Спурт" (Казань) в понедельник ограничил выдачу наличных средств физическим лицам до 50 тыс. рублей, передал корреспондент "Интерфакса".

По словам операциониста центрального офиса, ограничение введено на понедельник, офис будет работать в обычном режиме.

"50 тыс. рублей ограничение сегодня. Завтра - как скажет руководство", - сказал представитель банка.

Как сообщалось, ранее банк "Спурт" объявил субботу, 11 марта, дополнительным выходным днем.

"Дополнительный выходной день. 11 марта 2017 года в банке нерабочий день. Банк начнет работу в обычном режиме в понедельник 13 марта с 9:00", - говорилось в объявлении, размещенном на сайте банка.

В последние дни в социальных сетях активно распространяется информация о проблемах в банке.

Между тем, в головном офисе и колл-центре банка в пятницу "Интерфаксу" сообщили, что банк не испытывает проблем, работает в нормальном режиме.

Ранее сообщалось, что 3 марта Банк России отозвал лицензию у Татфондбанка (MOEX: TATF) и его партнера Интехбанка.

С кризисом доверия столкнулись и ряд других региональных игроков.

Банк "Спурт" по итогам 2016 года занимал 143-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
308
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какая странная игра… Какая странная игра… В последнее время акценты сместились за границы страны: только пережили Анкоридж и Вашингтон, как нарисовались Пекин и Тяньцзинь. И обсуждаем-то мы всё дела международные: то коллективный визит европейцев на поклон Трампу в компании с киевским пацаном, то неожиданно жёсткую позицию Индии в ответ на тарифную дубинку. А тем временем дома полно забот. Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »