Среда, 05.11.2025
×
Фондовый рынок с Ольгой Коношевской - 02.11.2025

Фондовая Европа завершила торги в небольшом плюсе

Аа +
- -

Фондовые индексы крупнейших стран Западной Европы завершили торги на повышательном тренде, однако ралли практически сошло на нет во второй половине дня.

Британский индикатор FTSE 100 поднялся на 0,11%, германский DAX - на 0,01%, французский CAC 40 - на 0,22%. Испанский IBEX 35 прибавил 0,33%, в то время как итальянский FTSE MIB снизился на 0,4%. С начала текущего года Stoxx 600 снизился на 1,3%, FTSE 100 - на 2,5%, DAX - на 4,1%, IBEX 35 - на 4,6% и FTSE MIB - на 5,3%. Между тем значение CAC 40 повысилось более чем на 2%. Котировки акций Danske Bank A/S выросли в среду на 1,9%, Unione di Banche Italiane SpA - на 0,7%, Credit Agricole S.A. - на 1,6%, Deutsche Bank - на 0,7%.
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
221
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Основные индексы США завершают сессию под давлением — рынок акций сталкивается с признаками перегрева Основные индексы США завершают сессию под давлением — рынок акций сталкивается с признаками перегрева Фондовый рынок США остаётся под давлением в последний час торгов: на фоне предупреждений топ-менеджеров крупнейших банков США о возможной коррекции и перегретых оценках инвесторы усиливают распродажи, особенно в технологическом секторе. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »