При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

ФАС разрешила японской JTI приобрести 100% "Донского табака". При этом ведомство выдало предписание, обязав JTI отчитываться об объемах производства "Донского табака" и ценах, сообщил ТАСС замглавы ФАС Алексей Доценко.
"В связи с необходимостью изучения возможных последствий для конкуренции на соответствующем рынке, рассмотрение ходатайства продлевалось согласно нормам закона о защите конкуренции. По итогам рассмотрения ФАС России принято решение об одобрении ходатайства с выдачей предписания", - сказал он.
Болезни роста
Вот решила наведаться в лагерь оптимистов – погода, что ли, установилась хорошая? Строго говоря, поводов для расстройства выше крыши, но почему бы не взглянуть на жизнь не через чёрные (или, не приведи господь, розовые) очки, а невооружённым, как говорится, взглядом. Может, всё не так уж сумрачно вблизи?
Экономическая статистика 15-21 июня 2026: ожидания
Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий.
Игорь Коренев: «В фокусе нашей стратегии – создание полноценной ВИНК»
Группа компаний «Кириллица» на днях выпустила годовую отчетность по МСФО. Группа интересная и нестандартная, публичный эмитент с достаточно большим объемом облигаций, причем бОльшая часть инвесторов – частные. В нынешней ситуации любой эмитент облигаций вызывает повышенный интерес у частных инвесторов и желание больше узнать о текущей работе и перспективах этого эмитента.
обсуждение