При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Европейская валюта на торгах Московской биржи в четверг опустилась до 70 рублей, американская почти достигла 63 рублей.
По данным биржи, на 17.26 мск доллар терял 83 копейки - до 63,02 рубля, евро - 77 копеек - до 70 рублей.
По мнению дилеров, рубль значительно укрепляется благодаря высокому спросу на него на фоне налогов, выплаты дивидендов и аукционов ОФЗ.
Официальный курс доллара к рублю, установленный Центробанком на пятницу, составляет 63,58 рубля, евро - 70,56 рубля.
«Мне нужна твоя одежда, обувь и мотоцикл!»
Когда искусственный интеллект выйдет из-под контроля человека?
Фондовые индексы США завершают торги снижением под давлением распродаж в IT
Основные фондовые индексы США снижаются в последний час торгов во вторник, под давлением ослабления технологического сектора, поскольку повышенные доходности облигаций и рост цен на нефть побудили инвесторов сокращать позиции в рисковых активах, включая сегмент искусственного интеллекта.
Иван Тягунов: «Рынок инвестиций в недвижимость на паузе, но даже сейчас рабочими и выгодными остаются отдельные проекты, отдельные микростратегии»
Что происходит с рынком недвижимости в России. В сегменте жилой недвижимости все зависит от ипотеки. Перспективы жилой и коммерческой недвижимости: не крах, но стагнация. Что происходит с разными сегментами и форматами рынка недвижимости. Флиппинг, инвестиции в частные дома, инвестиции в офисы и коворкинги, инвестиции в торговые центры и склады. Три варианта инвестиций в недвижимость, кроме прямой покупки, – ЗПИФЫ, акционерные общества и крауд-платформы, их плюсы и минусы. Когда оживет рынок крауд-инвестиций. Платформа «ВБетон»: какова тактика сегодня.
обсуждение