Четверг, 11.09.2025
×
День финансиста 2025

Экономическая статистика 4-10 сентября 2017: ожидания

Аа +
- -

Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий.

Понедельник

Австралия опубликует данные по инфляции TD Securities за август, а также индекс числа вакансий от ANZ. Великобритания представит индекс деловой активности в строительном секторе.

В Еврозоне выйдет индекс цен производителей, а также индикатор уверенности инвесторов Sentix.

Вторник

В Австралии состоится заседание Резервного Банка, будет опубликовано решение по изменению процентной ставки и выйдет сопроводительное заявление. Новая Зеландия представит индекс товарных цен от ANZ. В Китае будет опубликован индекс PMI в секторе услуг.

Швейцария обнародует изменения валового внутреннего продукта за второй квартал текущего года. В Испании, Франции, Германии, Великобритании и Еврозоне выйдет индекс деловой активности в секторе услуг. Кроме этого, Еврозона представит данные розничных продаж. В Великобритании также будут опубликованы показатели розничных продаж, и еще состоится слушание отчета по инфляции.

В США состоится публикация данных по производственным заказам, а также индексов розничных продаж и деловых условий. Кроме этого, в США пройдет размещение краткосрочных государственных облигаций.

Среда

Австралия представит уточненную оценку изменения валового внутреннего продукта за второй квартал. В Японии выйдут изменения уровня заработной платы.

Германия опубликует показатели производственных заказов.

В среду состоится заседание Банка Канады, на котором будет принято решение по изменению процентной ставки, а после заседания будет опубликовано сопроводительное заявление. Кроме этого, Канада представит данные по производительности труда, а также импорту и экспорту.

В США будет опубликован торговый баланс за июль, а также индекс деловой активности в секторе услуг. Кроме этого, ФРС опубликует экономический обзор Бежевая книга. Американский нефтяной институт представит еженедельный отчет по изменению запасов нефти.

Четверг

В Австралии выйдет индекс активности в строительном секторе от AIG, а также данные по розничным продажам, экспорту, импорту и общему торговому балансу. Япония представит индексы опережающих и совпадающих индикаторов, а также объем инвестиций в иностранные ценные бумаги и инвестиций из-за рубежа в местные активы.

Германия опубликует показатели промышленного производства, а Франция данные импорта, экспорта и общего торгового баланса. Великобритания представит индекс цен на жилье Halifax.

В Еврозоне выйдет уточненная оценка экономического роста за второй квартал, а также пройдет заседание европейского Центробанка. По итогам заседания будет объявлено решение об изменении процентной ставки, будет опубликовано сопроводительное заявление и состоится традиционная пресс-конференция Марио Драги.

В США опубликуют первичные и повторные заявки на пособие по безработице. Канада представит индекс деловой активности Ivey. Управление энергетической информацией США представит данные изменения запасов нефти и природного газа за прошедшую неделю.

Пятница

Новая Зеландия представит объем продаж в промышленном секторе за второй квартал текущего года. В Японии выйдут изменения экономического роста за тот же период, а также индекс текущей ситуации и прогноз развития событий от Eco Watchers. Австралия опубликует объем ипотечных кредитов и инвестиционных заимствований для строительства домов. Китай обнародует показатели импорта, экспорта и общего торгового баланса.

Швейцария представит уровень безработицы за август. В Германии выйдут данные импорта, экспорта и торгового баланса. В Великобритании опубликуют прогноз по инфляции потребительских цен, а также объемы промышленного производства и производства в секторе обрабатывающей промышленности.

В Канаде выйдут показатели уровня безработицы и изменения числа занятых за август. США опубликует данные динамики изменения объемов потребительского кредитования. Компания Baker Hughes представит традиционный отчет по изменению количества активных буровых установок в США.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
403
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Официальный подход Официальный подход Банки и МФО при выдаче кредитов и займов скоро будут обязаны учитывать только официальный доход заемщика. Klarna успешно дебютировала в Нью-Йорке Klarna успешно дебютировала в Нью-Йорке Шведская финтех-компания Klarna уверенно ворвалась на Нью-Йоркскую фондовую биржу. Дебют оказался ярким: акции Klarna выросли почти на 15% в ходе торгов на Нью-Йоркской фондовой бирже в среду, закрывшись на уровне $45,82 после того, как шведская финтех-компания установила цену IPO выше ожидаемого диапазона. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »