Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Экономическая статистика 11- 17 сентября 2017: ожидания

Аа +
+1 -0

Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий.

Понедельник

Новая Зеландия представит данные по розничным продажам. Япония обнародует данные по заказам на продукцию машиностроения, а также индекс активности в сфере услуг.

В Канаде выйдут данные по начатому строительству домов. В США пройдет размещение краткосрочных государственных бумаг.

Вторник

Австралия опубликует индексы текущих условий и уверенности в деловой среде от Резервного Банка. Китай представит объем прямых иностранных инвестиций.

В Великобритании выйдет большой блок макроэкономической статистики, включающий базовый и основной индексы потребительских цен, индекс цен производителей и индекс розничных цен.

США представят индексы делового оптимизма и розничных продаж от Redbook. Американский нефтяной институт представит отчет по изменению запасов сырья за прошлую неделю.

Среда

В Австралии выйдет индекс потребительской уверенности Westpac. Япония представит индекс цен на корпоративные товары, а Новая Зеландия - индекс цен на продукты питания.

Германия опубликует индекс потребительских цен, а Швейцария - индекс цен производителей. В Великобритании выйдут данные по количеству заявок на пособие по безработице, а также -изменение средней заработной платы. Еврозона представит показатели промышленного производства.

В США будет опубликован индекс цен производителей, а также выйдет отчет по исполнению бюджета. Управление энергетической информацией представит данные об изменении запасов нефти за предыдущую неделю.

Четверг

В Японии выйдут еженедельные данные по объему иностранных и домашних инвестиций. Австралия представит уровень безработицы, а также ожидания по изменению уровня потребительских цен. Китай опубликует данные по розничным ценам и промышленному производству.

Франция представит индекс потребительских цен за август. В Швейцарии состоится заседание Национального Банка и будет опубликовано решение по процентной ставке. Кроме этого, в Великобритании также пройдет заседание Банка Англии, будет опубликовано решение по процентной ставке и состоится традиционная пресс-конференция Марка Карни.

В США будут опубликованы показатели первичных и повторных заявок на пособие по безработице. Кроме этого, Америка представит индекс потребительских цен за истекший месяц. В Канаде выйдет индекс цен на жилье на первичном рынке.

Пятница

Новая Зеландия опубликует индекс деловой активности в производственном секторе.

Германия представит индекс оптовых цен, а Еврозона - общий торговый баланс и затраты на единицу рабочей силы. В России будет опубликовано решение по изменению процентной ставки.

США представят показатели розничных цен, а также объемы промышленного производства. Компания Baker Hughes опубликует традиционный отчет по изменению количества активных буровых установок.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
+1 -0
340
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Ключевой индикатор инфляции ФРС показал рост на 2,8% в феврале Ключевой индикатор инфляции ФРС показал рост на 2,8% в феврале Темпы роста инфляции в феврале совпали с прогнозами, что, вероятно, может заставить ФРС взять паузу, прежде чем начать обсуждение снижения процентных ставок. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »