При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Зампред ЦБ Александр Торшин, будучи сенатором Совета Федерации, мог консультировать членов таганской организованной преступной группы по вопросу отмывания денег через банки и недвижимость в Испании, сообщает Bloomberg со ссылкой на отчет испанской полиции, оказавшийся в распоряжении агентства. Речь идет об отчете о расследовании Национальной гвардии, завершенном в 2013 году.
Сам Торшин отрицает наличие связи с ОПГ, а свои связи с ее предположительным лидером Александром Романовым характеризует как «социальные», пишет агентство. По его словам, он нигде не прячется, а с Романовым не встречался с момента его ареста в Испании несколько лет назад.
По информации издания, никаких обвинений Торшину не предъявлялось, его даже не вызывали на допросы.
«Мне нужна твоя одежда, обувь и мотоцикл!»
Когда искусственный интеллект выйдет из-под контроля человека?
Европейские рынки завершили торги в минусе под давлением геополитики
Фондовые площадки Европы закрылись снижением в понедельник: ралли, подпитываемое сезоном корпоративной отчётности, выдохлось, а продолжающееся противостояние между США и Ираном ухудшило аппетит инвесторов к риску.
Иван Тягунов: «Рынок инвестиций в недвижимость на паузе, но даже сейчас рабочими и выгодными остаются отдельные проекты, отдельные микростратегии»
Что происходит с рынком недвижимости в России. В сегменте жилой недвижимости все зависит от ипотеки. Перспективы жилой и коммерческой недвижимости: не крах, но стагнация. Что происходит с разными сегментами и форматами рынка недвижимости. Флиппинг, инвестиции в частные дома, инвестиции в офисы и коворкинги, инвестиции в торговые центры и склады. Три варианта инвестиций в недвижимость, кроме прямой покупки, – ЗПИФЫ, акционерные общества и крауд-платформы, их плюсы и минусы. Когда оживет рынок крауд-инвестиций. Платформа «ВБетон»: какова тактика сегодня.
обсуждение