При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

БИНБАНК выплатил купон по трехлетним еврооблигациям, выпущенным в марте 2016 года в объеме 150 млн долларов США (ISIN XS1379311761). Объем купонной выплаты за первый процентный период составил 6 481 250 долларов США. Средства были направлены инвесторам через компанию–эмитента B&N Bonds D.A.C. Ставка купона – 8,5% годовых, купон выплачивается два раза в год.
Напомним, что БИНБАНК разместил трехлетние еврооблигации объемом 150 млн долларов США 24 марта 2016 года. По выпуску еврооблигаций предусмотрено шесть процентных периодов. Бумаги допущены к обращению на Венской и Ирландской фондовых биржах, а также включены в третий уровень списка ценных бумаг ФБ ММВБ.
Этот «непослушный» рубль
Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года.
Основные индексы США завершают сессию под давлением — рынок акций сталкивается с признаками перегрева
Фондовый рынок США остаётся под давлением в последний час торгов: на фоне предупреждений топ-менеджеров крупнейших банков США о возможной коррекции и перегретых оценках инвесторы усиливают распродажи, особенно в технологическом секторе.
Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде»
Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
обсуждение