При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Банк России может абсорбировать с рынка до 100 млрд рублей. Такой максимальный лимит был установлен сегодня на недельном депозитном аукционе, сообщается в материалах регулятора.
Максимальная возможная процентная ставка, указываемая в заявке в рамках аукциона, не может превышать 10,5% годовых.
Банк России проводит недельный депозитный аукцион по абсорбированию ликвидности вместо аукциона репо. Это связано с прогнозируемым притоком ликвидности в банковский сектор по бюджетному каналу в начале августа.
Датой привлечения средств на депозитном аукционе станет 10 августа, а датой возврата средств - 17 августа.
Мошенники стали использовать схему «обратного перевода» денег
Новая старая схема вновь стала широко применяться финансовыми мошенниками – «Обратный перевод».
Ryanair завершила финансовый год с рекордной прибылью
Ирландский лоукостер Ryanair Holdings Plc по итогам 2026 финансового года получил максимальную за всю историю компании чистую прибыль, одновременно увеличив выручку на 11%.
Игорь Коренев: «В фокусе нашей стратегии – создание полноценной ВИНК»
Группа компаний «Кириллица» на днях выпустила годовую отчетность по МСФО. Группа интересная и нестандартная, публичный эмитент с достаточно большим объемом облигаций, причем бОльшая часть инвесторов – частные. В нынешней ситуации любой эмитент облигаций вызывает повышенный интерес у частных инвесторов и желание больше узнать о текущей работе и перспективах этого эмитента.
обсуждение