При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Чистая прибыль девелоперской компании AFI Development Льва Леваева в первом полугодии 2017 года составила $7,9 млн против чистого убытка в $53,3 млн за аналогичный период годом ранее, сообщает компания.
Выручка девелопера за отчетный период выросла на 18% в годовом выражении и составила $106,1 млн.
Выручка основного актива компании — торгово-развлекательного центра «Афимолл Сити» — увеличилась на 27%, до $39,8 млн.
По словам генерального директора AFI Development Марка Гройсмана, благоприятные условия для развития компании на рынке недвижимости сформированы благодаря стабилизации экономической ситуации в стране и укреплению национальной валюты.
Этот «непослушный» рубль
Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года.
Основные индексы США завершают сессию под давлением — рынок акций сталкивается с признаками перегрева
Фондовый рынок США остаётся под давлением в последний час торгов: на фоне предупреждений топ-менеджеров крупнейших банков США о возможной коррекции и перегретых оценках инвесторы усиливают распродажи, особенно в технологическом секторе.
Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде»
Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
обсуждение