Вторник, 16.04.2024
×
Фондовый рынок: виды на апрель-июнь. Блог Яна Арта - 15.04.2024

Экономическая статистика 20-26 декабря 2021: ожидания

Аа +
+1 -0

Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий.

Понедельник, 20 декабря

В Новой Зеландии будут опубликованы отчёт по объёмам экспорта, импорта и сальдо торгового баланса. Народный Банк Китая примет решение по процентной ставке.

Британия выпустит индекс промышленных заказов, в Турции опубликуют объём государственного долга, в Польше выйдет объем промышленного производства.

В США станет известен индекс опережающих экономических индикаторов.

Вторник, 21 декабря

В Австралии будет опубликован протокол заседания Резервного банка Австралии.

В Нидерландах опубликуют индекс доверия потребителей и потребительские расходы. Финляндия обнародует уровень безработицы, Британия – отчеты по чистым заимствованиям государственного сектора и чистым потребностям государственного сектора в наличных средствах. В Британии также будут опубликованы базовый индекс розничных продаж, отчёт по объёму розничных продаж, индекс промышленных заказов. В ЕС выйдет индекс доверия потребителей. В Швейцарии опубликуют сальдо торгового баланса, в Германии – индекс потребительского климата, в Дании – выйдет индекс доверия потребителей и объём розничных продаж, в Турции – индекс доверия потребителей, в Италии – отчет по изменению объёма продаж в промышленном секторе и индекс цен производителей.

В США опубликуют баланс счёта текущих операций, в Канаде – базовый индекс розничных продаж, индекс цен на новое жильё и объём розничных продаж. Американский нефтяной институт отчитается по запасам нефти на прошлой неделе.

Среда, 22 декабря

В Японии пройдет заседание комитета по денежно-кредитной политике Банка Японии.

В Британии станут известны изменения в ВВП за 3-й квартал 2021 года, выйдет отчёт по бизнес-инвестициям, инвестициям коммерческих предприятий, и балансу текущих операций. В Дании опубликуют индекс доверия потребителей, во Франции – индекс цен производителей, в Швеции – индекс цен производителей и по объёму розничных продаж, в Италии – сальдо торгового баланса. В России опубликуют объём промышленного производства и индекс цен производителей.

В США выйдет отчёт по ВВП за 3-й квартал 2021 года, индекс доверия потребителей, продажи на вторичном рынке жилья, реальные потребительские расходы, объём корпоративных прибылей, ценовой индекс расходов на личное потребление. Управление энергетической информацией отчитается по запасам нефти в США на прошлой неделе.

Четверг, 23 декабря

В Японии будут опубликованы объемы инвестиций в японские акции и в иностранные облигации.

В Португалии опубликуют баланс счёта текущих операций, в Британии – индекс доверия потребителей, в Финляндии – индекс цен на экспорт, импорт и индекс цен производителей. В Германии опубликуют индекс цен на импорт, в Испании – отчёт по ВВП страны за 3-й квартал 2021 года. Италия обнародует цифры по индексу делового доверия и по индексу и доверия потребителей.

В США выпустят в свет базовые заказы на товары длительного пользования, базовый ценовой индекс расходов на личное потребление, объём заказов на товары длительного пользования, ценовой индекс расходов на личное потребление, индекс ожиданий потребителей от Мичиганского университета, отчет по продажам нового жилья, расходы физических лиц. В США опубликуют объем первичных и повторных заявок на пособия по безработице. В Канаде опубликуют данные по ВВП за октябрь 2021 года.

Пятница, 24 декабря

Канун Рождества, поэтому рынки Европы и в США будут закрыты.

В Японии опубликуют ИПЦ без учета сезонных колебаний, общенациональный базовый индекс потребительских цен, заказы в секторе строительства, объем строительства новых домов.

В Турции будет опубликована динамика иностранных туристов.

В Мексике выйдут индекс экономической активности, сальдо торгового баланса.

Полный экономический календарь – здесь.

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

 

Корпоративные новости »

Blocks_DefaultController:render(13)