Среда, 12.11.2025
×
Налоги с россиян. Пенсии для Буратино.

Совет МВФ решил оставить Лагард руководителем

Руководитель МВФ Кристин Лагард продолжит руководить Международным валютным фондом (МВФ), хотя суд во Франции в понедельник признал ее виновной в халатности, сообщил совет директоров МВФ.

В заявлении совета подчеркивается, что Лагард "является выдающимся руководителем" и директора "подтверждают уверенность" в том, что она "в полной мере способна продолжить выполнение обязанностей" главы МВФ, сообщило агентство Associated Press.

Сама Лагард поблагодарила совет директоров за доверие и отметила, что "полна решимости" продолжать работу в условиях, когда уже ничего "не будет отвлекать" ее от этой миссии.

Как сообщалось ранее, суд во Франции признал Лагард виновной в халатности в бытность пребывания ее на посту французского министра финансов, не назначив, однако, никакого наказания.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все отставки и назначения »
- -
277
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Повышение налогов не для всех. Сколько налогов реально платят россияне. Ставка Центробанка, тарифы и инфляция. Что происходит с ценами. «Рыбный день» России. Расчеты вокруг пенсий. Детей предлагают заучить и закормить. Фондовые индексы США завершают день разнонаправленно — рынок реагирует на слабую занятость и шатдаун Фондовые индексы США завершают день разнонаправленно — рынок реагирует на слабую занятость и шатдаун Основные индексы США демонстрируют смешанную динамику в последний час торгов: Dow Jones уверенно прибавляет, S&P 500 слегка повышается, а Nasdaq остаётся под давлением. Инвесторы оценивают признаки ослабления рынка труда и ожидают скорого завершения шатдауна. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »