Воскресенье, 14.09.2025
×
Биржа: выходим в наличные и… Блог Яна Арта - 13.09.2025

Волонтёры СберСтрахования жизни оказали поддержу социальной гостинице для онкобольных детей с весенней посадкой сада

Сад «Аллея жизни» пополнился новыми плодовыми деревьями и декоративными кустарниками.

Волонтёры СберСтрахования жизни оказали поддержку социальной гостинице для онкобольных детей «Добрый дом» и её подопечным, приняв участие в весеннем озеленении сада «Аллея жизни».

Добровольцы помогли высадить 80 плодовых деревьев и декоративных кустарников. В их числе яблони и вишни, сливы и груши, облепиха, жимолость, сирень, айва, а ещё розы, гортензии, виноград и многие другие растения. Таким образом, «Аллея жизни» выросла больше, чем наполовину, обогатившись полезными для здоровья и экологии деревьями.

В посадке сада приняли участие как неравнодушные сотрудники страховой компании, так и её клиенты, которые были приглашены при оформлении программы по комплексной защите от онкозаболеваний «Горизонт здоровья». Предложение по участию в благотворительной акции действовало в апреле.

Также волонтёры организовали для детей и их родителей развлекательные мероприятия и творческий мастер-класс. Поддержка, забота, совместный досуг подарили жителям «Доброго дома» ценные моменты и радостные воспоминания.

Начало высадке нового сада «Аллея жизни» было положено при поддержке волонтёров СберСтрахования жизни осенью прошлого года. В мае участники приступили ко второму этапу озеленения.

«Добрый дом» — первая в России бесплатная социальная гостиница, открытая благотворительным фондом «Добрый дом» в Москве. В ней могут жить онкобольные дети и их родители из разных регионов страны.

ООО СК «Сбербанк страхование жизни» (СберСтрахование жизни) — дочерняя компания Сбербанка, специализирующаяся на программах рискового, накопительного и инвестиционного страхования жизни. Входит в блок «Управление благосостоянием» Сбербанка. Объём собранной страховой премии за 2023 год составил 287,6 млрд рублей (по данным ОСБУ). Активы компании по состоянию на 31 декабря 2023 года — 694,5 млрд рублей, страховые резервы — 511,7 млрд рублей. Лидер российского рынка страхования жизни. Рейтинговый класс по «Эксперт РА» — ruAAA.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
99
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Долгое прощание Долгое прощание Когда несколько лет назад я писала колонку под названием «Привет от Шпенглера», то, честно говоря, не слишком верила в скорый закат европейской цивилизации. Чего только она не переживала: войны, нашествия, чуму – и ничего, выдержала. Однако за сто лет, прошедших с момента публикации «Заката Европы», изменилось многое. Американская заурядность Американская заурядность Ценность международных акций состоит не в цене, как у американских, а в их стоимости. Это означает, что инвесторы значительно переплачивают за акции США. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »