Вторник, 16.04.2024
×
Фондовый рынок: виды на апрель-июнь. Блог Яна Арта - 15.04.2024

В 2020 году количество платежей по картам Новикомбанка выросло почти в два раза

В 2020 году клиенты Новикомбанка, опорного банка Госкорпорации Ростех, активно использовали безналичные платежи при совершении покупок. Количество оплат по картам возросло в 1,8 раза. Это произошло как за счет увеличения клиентской базы, так и благодаря росту числа операций с использованием карт.

Чаще всего клиенты Новикомбанка расплачивались картами в супермаркетах и продовольственных магазинах, на них приходится 37,5% оплат. Второе место занимает категория «одежда, обувь и ювелирные изделия» — 10,8%, а третье — «автоуслуги» — 6,6%.

«В прошлом году интерес к безналичным инструментам значительно вырос. Мы предложили нашим клиентам набор выгодных, удобных и технологичных банковских сервисов, а также возможность получать дополнительный доход благодаря использованию различных программ лояльности. Такой подход дает результаты. Мы видим, что наши клиенты активно используют карты Новикомбанка для повседневных расчетов», — прокомментировал заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус.

Новикомбанк выпускает для своих клиентов — сотрудников предприятий Госкорпорации Ростех — социально-платежную карту с набором бонусов и привилегий.

Зарплатная карта Новикомбанка предоставляет владельцу доступ сразу к четырем кешбэк-программам: собственной программе «Кэшбэк», позволяющей получать частичный возврат от суммы совершаемых покупок; кешбэку за товары от производителей; программе лояльности «Привет, Мир!» от национальной платежной системы (НСПК); программе лояльности «Город» по карте «Тройка». Кроме этого, действует программа «Бонусы», подключив которую клиенты могут получать вознаграждение в размере до 20% от суммы покупок, оплаченных картами банка.

Среди других преимуществ социально-платежной карты – оплата услуг ЖКХ без комиссии через мобильное приложение и Интернет-Банк, бесплатное смс-информирование, возможность бесплатного снимать наличные в банкоматах любых банков без ограничений. Также у клиентов есть возможность оформить до четырех дополнительных карт на себя или родственников без комиссий за выпуск и обслуживание. Владельцы карты могут бесплатно оформить страховой полис для выезжающих за рубеж, а также получить скидки на различные страховые программы у компаний-партнеров банка, в том числе, КАСКО, медицинские программы и страхование имущества.

АО АКБ «НОВИКОМБАНК» - входит в 20 крупнейших банков России. Предоставляет полный спектр банковских услуг на всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности – финансирование отечественных промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Является профессиональным участником рынка ценных бумаг и участником системы страхования вкладов. Агентство АКРА присвоило Новикомбанку рейтинг на уровне А (RU) - высокий уровень кредитоспособности и надежности. «Эксперт РА» присвоило Банку  рейтинг  кредитоспособности ruА- с позитивным прогнозом. Рейтинг международного агентства Moody's – Ва3, прогноз стабильный. Новикомбанк является членом Союза машиностроителей России.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
3115
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Яйца, рубль и ночная «мобилизация» Яйца, рубль и ночная «мобилизация» Борьба с бедностью, инфляцией и перспективы рубля и водки. Мобильная связь дорожает. ФАС не отпускает яйца. Цены и дефицит бензина: плохие новости. Карта «Мир» и «обиженные». Экспорт товаров в Россию сокращается. Русский мат признают нормой. Браки мигрантов, мобилизация в ночных клубах и русский флаг. Рост ВВП Китая ускорился до 5,3% в I квартале Рост ВВП Китая ускорился до 5,3% в I квартале В соответствии с отчетом Государственного статистического управления (ГСУ), экономика Китая в первом квартале 2024 года выросла на 5,3% в годовом выражении, достигнув 29,63 трлн юаней ($4,17 трлн). Валерий Кравцун: «Тренд на развитие туристической инфраструктуры будет увеличиваться» Валерий Кравцун: «Тренд на развитие туристической инфраструктуры будет увеличиваться» Основатель и управляющий партнер KravtGroup Валерий Кравцун в интервью Finversia – о перспективах гостиничного бизнеса в России и о том, стоит ли девелоперам инвестировать в это направление.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »