Пятница, 05.12.2025
×
Продолжится ли рост золота? / Биржевая среда с Яном Артом

Сотрудники Новикомбанка собрали подарки для ветеранов войны и труда

В офисах Новикомбанка, расположенных как в Москве, так и в регионах, прошла акция по сбору подарков для подопечных фонда «Старость в радость».

Сотрудники опорного банка Госкорпорации Ростех приняли в ней активное участие и передали в пункты сбора, а также непосредственно в интернаты подарочные комплекты и предметы первой необходимости.

В частности, сотрудники филиала Новикомбанка в г.Тольятти накануне новогодних праздников оказали помощь Жигулевскому пансионату для  ветеранов войны и труда. Откликнувшись на приглашение принять участие в акции, работники Тольяттинского филиала не только собрали средства, но и приобрели и лично передали ветеранам необходимые вещи и медицинские препараты.

Коллектив Филиала Новикомбанка в г. Санкт-Петербурге передал подарки для пожилых людей, проживающих в Лодейнопольском специальном доме-интернате для престарелых и инвалидов.  Среди первых собрали и передали подарки в благотворительный фонд сотрудники Филиала Банка в г. Ростове-на Дону.

Напомним, что общероссийская акция, охватывающая более 30 городов, продолжается. По промежуточным итогам, опубликованным на сайте Фонда, в декабре только со склада в Москве в ближайшие города разъехалось более 13 тысяч подарков, собрано более трех миллионов рублей и оплачены поставки подарков для 500 бабушек и дедушек в 5 домах престарелых в 4 регионах. Все эти подарки передают тепло и заботу, а также создают настроение у тех, кому особенно необходимо внимание.

Окончательные итоги будут подведены до конца января.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
1129
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль и новый год: не упал Рубль и новый год: не упал Осень закончилась и можно подводить ее главный «валютный» итог: все прогнозы о неизбежной девальвации рубля этой осенью разбиты вдребезги. Фондовые индексы США завершают торги в узком диапазоне: инвесторы ждут новых катализаторов Фондовые индексы США завершают торги в узком диапазоне: инвесторы ждут новых катализаторов Основные фондовые индексы США в последний час торгов колеблются в узком диапазоне и демонстрируют смешанную динамику, поскольку инвесторы не находят достаточного катализатора для продолжения ралли, приблизившего рынок к историческим максимумам, накануне заседания Федеральной резервной системы на следующей неделе. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »