Вторник, 16.04.2024
×
Фондовый рынок: виды на апрель-июнь. Блог Яна Арта - 15.04.2024

Сотрудники Новикомбанка приняли участие во Всероссийском экологическом диктанте

Сотрудники Новикомбанка, опорного Банка Госкорпорации Ростех, приняли активное участие во Всероссийском экологическом диктанте.

С 15 по 18 ноября 2020 года все желающие могли пройти Экодиктант в режиме онлайн и на офлайн-площадках. К проверке экологической грамотности подключились около 4 млн россиян в стране и за рубежом. Сотрудники Новикомбанка, принявшие участие в Экодиктанте как в Москве, так и в регионах, отметили, что не просто проверили свои знания по экологии, а задумались о будущем планеты и экологичном образе жизни.

«В современном мире забота о сохранении окружающей среды для блага нынешнего и будущих поколений должна быть основой деятельности любой прогрессивной компании. В Новикомбанке мы организовали раздельный сбор и последующую утилизацию некоторых видов отходов, таких как батарейки, макулатура, вышедшая из строя оргтехника. Участие сотрудников Новикомбанка в экодиктанте подтверждает, что нашей команде действительно небезразлична тема защиты окружающей среды», — прокомментировала старший вице-президент Новикомбанка Ольга Карасева.

Всероссийский экологический диктант — это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, а также повышение уровня экологической грамотности. Организаторами Экодиктанта являются Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике, АНО «Равноправие», Федеральный детский эколого-биологический центр и Общероссийское общественное движение «Ангел-ДетствоХранитель» при поддержке двенадцати федеральных министерств и ведомств. Инициативу также поддержали известные деятели науки и культуры: Лео Бокерия, Никас Сафронов, Оксана Федорова, Олег Газманов и другие.

АО АКБ «НОВИКОМБАНК» - входит в 20 крупнейших банков России. Предоставляет полный спектр банковских услуг на всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности – финансирование отечественных промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Является профессиональным участником рынка ценных бумаг и участником системы страхования вкладов. Агентство АКРА присвоило Новикомбанку рейтинг на уровне А (RU) - высокий уровень кредитоспособности и надежности. «Эксперт РА» присвоило Банку  рейтинг  кредитоспособности ruА- со стабильным прогнозом. Рейтинг международного агентства Moody's – Ва3, прогноз стабильный. Новикомбанк является членом Союза машиностроителей России.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
1095
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Яйца, рубль и ночная «мобилизация» Яйца, рубль и ночная «мобилизация» Борьба с бедностью, инфляцией и перспективы рубля и водки. Мобильная связь дорожает. ФАС не отпускает яйца. Цены и дефицит бензина: плохие новости. Карта «Мир» и «обиженные». Экспорт товаров в Россию сокращается. Русский мат признают нормой. Браки мигрантов, мобилизация в ночных клубах и русский флаг. Рост ВВП Китая составил 5,3% в I квартале Рост ВВП Китая составил 5,3% в I квартале В соответствии с отчетом Государственного статистического управления (ГСУ), экономика Китая в первом квартале 2024 года увеличилась на 5,3% в годовом выражении, достигнув 29,63 трлн юаней ($4,17 трлн). Валерий Кравцун: «Тренд на развитие туристической инфраструктуры будет увеличиваться» Валерий Кравцун: «Тренд на развитие туристической инфраструктуры будет увеличиваться» Основатель и управляющий партнер KravtGroup Валерий Кравцун в интервью Finversia – о перспективах гостиничного бизнеса в России и о том, стоит ли девелоперам инвестировать в это направление.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »