При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Компания BSS рассказала в Екатеринбурге про драйверы роста банковского бизнеса и представила современные голосовые технологии.
Не первый год Компания BSS участвует в качестве Партнера Форума «B+S Технологичный банкинг» в Екатеринбурге. Заявленная организаторами тема «Сочные тренды в банках» точно подходила к повестке дня Компании BSS. Лидер разработки систем ДБО, финансовых и голосовых сервисов прибыл на форум с решениями, позволяющими ускорить рост банковского бизнеса и создавать новые клиентские сервисы (автосекретарь, интеллектуальный коллектор, чат-бот).
В фокусе кейса, который раскрыл Роман Головченко, «Драйверы роста розничного банковского бизнеса и их отображение в цифровых каналах» современная омниканальная система дистанционного банковского обслуживания CORREQTS Retail. Она позволяет оптимизировать взаимодействие банка с розничными клиентами, предоставляет широкие возможности адаптации под требования банка и позволяет быстро реагировать на запросы клиентов и меняющиеся тренды в линейке банковских продуктов. В качестве нового драйвера розничного банковского бизнеса выступает Ипотечный личный кабинет. Он позволяет в режиме одного окна, полностью онлайн пройти весь путь от подачи заявления до оформления договора: быстро, просто и легко. Эксперты BSS прогнозируют серьезный рывок в ипотечном кредитовании банков, реализовавших у себя подобный сервис.
Еще одним актуальным драйвером развития розничного банкинга являются современные технологии для создания новых клиентских сервисов (распознавание речи, голосовая биометрия, и т.д.). О кейсах использования голосовых технологий в банковской сфере рассказал на форуме Вадим Бондарев. Речь шла о разработках Компании BSS и практике успешного построения клиентских сервисов в кредитно-финансовых организациях, в частности в БПС-Сбербанке.
Вопросы в ходе форума и неформальное общение в кулуарах позволили детально обсудить предложения BSS и получить важную обратную связь. Это помогает Компании разрабатывать и предоставлять банкам актуальные решения, позволяющие эффективно конкурировать, наращивать доходность и повышать лояльность клиентов.
О Компании BSS
Компания BSS ─ лидер рынка разработки и внедрения систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.
В портфеле BSS предусмотрено всё, что необходимо банкам для организации ДБО юридических и физических лиц: CORREQTS Corporate, CORREQTS Retail, «Расчетный Центр Корпорации (РЦК)», «FRAUD-Анализ», «Сервер Нотификации», чат-бот, автосекретарь, интеллектуальный коллектор и др.
Достижения BSS признаны профессиональным сообществом:
Среди клиентов Компании BSS крупнейшие банки: ПАО «Сбербанк России», Банк ВТБ (ПАО), Банк ГПБ (АО), ПАО Банк «ФК Открытие», АО «Россельхозбанк», АО ЮниКредит Банк, ПАО «АК БАРС» БАНК, ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «УРАЛСИБ», Банк «Возрождение» (ПАО) и др.
www.bssys.com
Будет ли новая пенсионная реформа?
Что говорят о вероятности новой пенсионной реформы. Индексация пенсий и пенсионных коэффициентов в 2026 году. Обсуждение пенсионных проблем вызывает гнев «лучших людей города». Вранье о «13-й пенсии». Лучший способ получать достойную пенсию – не выходить на нее. Где и как хотят путешествовать пенсионеры. Кто «заплатил» за разговор о пенсиях. Сколько стоит терпение?
Фондовые индексы США завершают торги без единой динамики на фоне слабых данных и падения нефти
Основные фондовые индексы США во вторник в последний час торгов не показывают единой динамики: акции технологических компаний предприняли попытку восстановиться, тогда как широкий рынок остается под давлением слабых сигналов с рынка труда и падения цен на нефть.
Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения»
Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
обсуждение