Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Представители Новикомбанка приняли участие в Международном форуме «Российский промышленник – 2020»

Руководители филиала Новикомбанка в Санкт-Петербурге приняли участие в 24-м Международном форуме «Российский промышленник — 2020», крупнейшей профессиональной выставочной площадке Северо-Западного региона России.

Главная цель форума – продвижение отечественной конкурентной продукции машиностроительного комплекса.  Официальную поддержку мероприятию оказывают Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Российский союз промышленников и предпринимателей, Правительство Санкт-Петербурга.

На площадке форума руководители регионального подразделения Новикомбанка провели переговоры с предприятиями, входящими в контур Госкорпорации Ростех: АО «НИИ «Вектор», АО «НПП «Сигнал», АО «НИИ «Масштаб», в ходе которых обсудили вопросы финансирования перспективных инновационных проектов и разработок.

«Уникальность данного форума заключается прежде всего в том, что высокотехнологичные предприятия могут на единой площадке продемонстрировать инновационное промышленное оборудование и технологии по ключевым направлениям: машиностроение, судостроение, металлургия, приборостроение, электроника, цифровые технологии, робототехника и медицинская техника. Как опорный банк госкорпорации Ростех и российской промышленности в целом, мы, несомненно, заинтересованы в таких мероприятиях, ведь они дают нам возможность встречаться со своими партнерами в их непосредственной стихии и предметно обсуждать наши планы и договоренности. Одна из важных целей «Русского промышленника»  отраслевой диалог между властью, бизнесом и промышленностью. Со своей стороны мы постарались сделать все, чтобы данная задача была выполнена максимально успешно», — прокомментировал управляющий филиалом Новикомбанка в Санкт-Петербурге Александр Сергеев.

АО АКБ «НОВИКОМБАНК» - входит в 20 крупнейших банков России. Предоставляет полный спектр банковских услуг на всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности – финансирование отечественных промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Является профессиональным участником рынка ценных бумаг и участником системы страхования вкладов. Агентство АКРА присвоило Новикомбанку рейтинг на уровне А (RU) - высокий уровень кредитоспособности и надежности. «Эксперт РА» присвоило Банку  рейтинг  кредитоспособности ruА- со стабильным прогнозом. Рейтинг международного агентства Moody's – Ва3, прогноз стабильный. Новикомбанк является членом Союза машиностроителей России.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
- -
1134
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Экономика Вьетнама выросла на 5,66% в первом квартале на фоне бума экспорта Экономика Вьетнама выросла на 5,66% в первом квартале на фоне бума экспорта Валовой внутренний продукт Вьетнама вырос на 5,66% в первом квартале 2024 года, поскольку экспорт из страны резко увеличился, несмотря на более высокие транспортные расходы из-за проблем в Красном море. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »