Пятница, 19.12.2025
×
Россия, биржа: итоги 2025 / Биржевая среда с Яном Артом

Практическая конференция «Карьера в финансовом секторе: уйти или остаться?». Часть 2

Приглашаем Вас принять участие во II практической конференции «Карьера в финансовом секторе: уйти или остаться?», которая состоится 22 мая 2019 года.

Известные финансисты, карьерные консультанты, хедхантеры, бизнес-коучи, HR-эксперты финансовых компаний соберутся, чтобы раскрыть секреты построения успешной карьеры и поделиться с участниками мероприятия богатым опытом в стратегиях управления карьерой, поиска работы, карьерного планирования и управления сложными карьерными ситуациями.

На мероприятии вас ждет:

  • анализ тенденций современного рынка труда
  • разбор основных стратегий и инструментов построения карьеры – спикеры и участники поделятся своим практическим опытом
  • разбор ваших карьерных кейсов
  • консультации экспертов
  • networking
  • розыгрыш призов от организаторов и партнеров

Ознакомиться с подробной программой мероприятия, спикерами можно на сайте мероприятия: http://www.career-event.ru/

Просьба регистрироваться заранее, количество мест ограничено. Для читателей Банковское обозрение предоставляется скидка 10% по промо коду FINVERSIA.

С Уважением, Команда Consulting Club

https://www.facebook.com/events/359361941340889/

Практическая конференции «Карьера в финансовом секторе: уйти или остаться?». Часть 2

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
- -
532
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рынок прогнозов, экзотические ЦФА, акции– мемы и наследство бэби-бумеров Рынок прогнозов, экзотические ЦФА, акции– мемы и наследство бэби-бумеров Грядущая смена поколений на фондовом рынке неизбежно приведёт к смене брокерских бизнес-моделей Фондовые индексы США завершают торги в плюсе, но ниже внутридневных максимумов Фондовые индексы США завершают торги в плюсе, но ниже внутридневных максимумов Основные фондовые индексы США в последний час торгов четверга демонстрируют рост, но остаются ниже внутридневных максимумов. Поддержку рынку оказывают ноябрьский отчет по инфляции, превзошедший ожидания, а также сильная квартальная отчётность Micron Technology (MU). Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »