Пятница, 05.12.2025
×
Продолжится ли рост золота? / Биржевая среда с Яном Артом

Новикомбанк запустил новый пополняемый вклад «MAKSимум»

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, с 18 мая запускает новый вклад «MAKSимум» с выгодными ставками. За открытие вклада можно получить в подарок пригласительные билеты на авиасалон «МАКС-2021» и другие ценные призы.

Новикомбанк расширил линейку депозитов новым вкладом «MAKSимум», который можно пополнять без ограничений по суммам. Минимальная сумма вклада составляет 100 тысяч рублей. Срок вклада — 400, 600 или 800 дней. Процентная ставка составляет от 5% до 6% годовых и устанавливается в зависимости от суммы и срока размещения. Пополнение возможно в период по 17 сентября 2021 включительно.

Выплата начисленных процентов производится в день окончания срока вклада. Открыть вклад можно как в офисе, так и через интернет-банк или мобильное приложение Новикомбанка.

Клиенты, открывшие вклад до 5 июля, вне зависимости от суммы, имеют возможность получить пригласительные билеты на Международный авиационно-космический салон «МАКС» и другие ценные призы.  Авиасалон, который пройдет в этом году с 20 по 25 июля, известен своими масштабными летными шоу с участием лучших российских и зарубежных пилотажных групп. Новикомбанк традиционно выступает генеральным финансовым партнером авиасалона. Розыгрыш призов среди вкладчиков состоится 6 июля, победители будут определены с помощью генератора случайных цифр.

«Новый вклад позволяет разместить деньги на выгодных условиях и пополнять его без ограничений по суммам.  Новикомбанк гибко формирует линейку розничных продуктов, предоставляя своим клиентам качественный и надежный сервис. В основе нашего подхода — стремление предложить клиентам наилучшие финансовые решения. Вклады в Новикомбанке это надежный инструмент, позволяющий получать доход на созданные накопления», — прокомментировал заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+2 -0
1112
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль и новый год: не упал Рубль и новый год: не упал Осень закончилась и можно подводить ее главный «валютный» итог: все прогнозы о неизбежной девальвации рубля этой осенью разбиты вдребезги. Фондовые индексы США завершают торги в узком диапазоне: инвесторы ждут новых катализаторов Фондовые индексы США завершают торги в узком диапазоне: инвесторы ждут новых катализаторов Основные фондовые индексы США в последний час торгов колеблются в узком диапазоне и демонстрируют смешанную динамику, поскольку инвесторы не находят достаточного катализатора для продолжения ралли, приблизившего рынок к историческим максимумам, накануне заседания Федеральной резервной системы на следующей неделе. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »