Пятница, 05.12.2025
×
Продолжится ли рост золота? / Биржевая среда с Яном Артом

Новикомбанк улучшил условия по программе ипотечного кредитования на новостройки в ЖК ALIA

Новикомбанк снизил процентную ставку в рамках программы кредитования на приобретение квартир в жилом районе ÁLIA.

5,5% — процентная ставка, которая теперь доступна для работников стратегических партнеров Новикомбанка и зарплатных клиентов при оформлении кредита в размере до 12 млн рублей. При оформлении кредита в размере более 12 млн рублей ставка составит 7,2%.

Программа распространяется на все квартиры в жилом районе ÁLIA, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Летная, влд. 95Б.

Жилой район ÁLIA возводится в 7 минутах пешком от станции метро «Тушинская» и в 5 минутах на автомобиле до съезда на реконструированное Волоколамское шоссе. Жилой район представляет собой стильные современные жилые дома, закрытые дворы без машин, площадки для спорта и отдыха, подземные паркинги, 30% территории района составляют зеленые зоны.

В Новикомбанке действует полная линейка ипотечных программ, ставки по которым также были снижены. Так, по программе «Вторичный рынок» ипотеку можно оформить по ставке от 7,5% годовых на срок до 30 лет. Первоначальный взнос – от 15% от стоимости приобретаемой недвижимости – может быть частично оплачен за счет средств материнского капитала.

Рефинансировать кредит, взятый в стороннем банке, можно по ставке 7,2%. Кредит может быть предоставлен на срок до 30 лет, максимальная сумма ипотечного кредита в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге составляет 20 млн рублей, в других регионах присутствия банка – 10 млн рублей. Ставка по кредиту на приобретение новостройки составит от 6 % годовых для работников организаций – стратегических партнеров банка – и от 6,5% годовых для держателей зарплатных карт банка.

«Реализуя социально-ответственную политику предоставления банковских услуг, Новикомбанк снизил ставки по ряду ипотечных продуктов. Банк ориентирован на то, чтобы сделать финансовые продукты доступными и максимально выгодными для наших клиентов. Условия, которые Новикомбанк сейчас предлагает по ипотечным кредитам, являются одними из лучших на рынке», — прокомментировал заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
2014
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль и новый год: не упал Рубль и новый год: не упал Осень закончилась и можно подводить ее главный «валютный» итог: все прогнозы о неизбежной девальвации рубля этой осенью разбиты вдребезги. Фондовые индексы США завершают торги в узком диапазоне: инвесторы ждут новых катализаторов Фондовые индексы США завершают торги в узком диапазоне: инвесторы ждут новых катализаторов Основные фондовые индексы США в последний час торгов колеблются в узком диапазоне и демонстрируют смешанную динамику, поскольку инвесторы не находят достаточного катализатора для продолжения ралли, приблизившего рынок к историческим максимумам, накануне заседания Федеральной резервной системы на следующей неделе. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »