Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Новикомбанк снижает ставки по ипотеке

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, снижает ставки по ипотечным кредитам. Для клиентов, получающих зарплату на карты банка, теперь действует дополнительная скидка к базовой ставке.

Новикомбанк изменил условия ипотечных кредитов — для заемщиков, получающих заработную плату на карты Новикомбанка, ставки снижены на 0,3 п.п.

Действие скидки распространяется на программы «Вторичный рынок», «Первичный рынок», «Рефинансирование ипотеки стороннего Банка», «Ростех-сити».

По программе «Вторичный рынок» ипотеку можно оформить по ставке от 7,5% годовых на срок до 30 лет. Первоначальный взнос – от 15% от стоимости приобретаемой недвижимости – может быть частично оплачен за счет средств материнского капитала.

Рефинансировать кредит, взятый в стороннем банке, можно по ставке 7,2%. Кредит может быть предоставлен на срок до 30 лет, максимальная сумма ипотечного кредита в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге составляет 20 млн рублей, в других регионах присутствия банка – 10 млн рублей.

Ставка по кредиту на приобретение новостройки составит от 6 % годовых для работников организаций – стратегических партнеров банка – и от 6,5% годовых для держателей зарплатных карт банка.

Новикомбанк предлагает индивидуальный подход – в частности, клиент может предоставить данные о доходе по форме банка, это не влияет на размер процентной ставки. При расчете максимальной суммы кредита может быть учтен доход созаемщиков. Платежи по кредиту вносятся дистанционно – через интернет-банк или мобильное приложение.

«Реализуя социально-ответственную политику предоставления банковских услуг, Новикомбанк снижает ставку по ряду ипотечных продуктов. Банк ориентирован на то, чтобы сделать финансовые продукты доступными и максимально выгодными для наших клиентов. Так, условия, которые Новикомбанк сейчас предлагает по ипотечным кредитам, являются одними из лучших на рынке», — прокомментировал заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус.

АО АКБ «НОВИКОМБАНК» - входит в 20 крупнейших банков России. Согласно рейтингу международного финансового издания «The Banker» (Великобритания)  Новикомбанк занимает первое место по операционной эффективности среди российских банков. Предоставляет полный спектр банковских услуг во всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности – финансирование отечественных промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Является профессиональным участником рынка ценных бумаг и участником системы страхования вкладов. Агентство АКРА присвоило Новикомбанку рейтинг на уровне А (RU) - высокий уровень кредитоспособности и надежности. «Эксперт РА» присвоило Банку рейтинг кредитоспособности «ruА-» с позитивным прогнозом. Рейтинг международного агентства Moody's – «Ва3», прогноз стабильный. Является членом Союза машиностроителей России. Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева – Член Бюро ЦС ООО «СоюзМаш России», куратор Воронежского регионального отделения Союза машиностроителей России.

Госкорпорация Ростех – одна из крупнейших промышленных компаний России. Объединяет более 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности – авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. В портфель корпорации входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, ОАК, «Вертолеты России», ОДК, Уралвагонзавод, «Швабе», Концерн Калашников и др. Ростех активно участвует в реализации всех 12 национальных проектов. Компания является ключевым поставщиком технологий «Умного города», занимается цифровизацией государственного управления, промышленности, социальных отраслей, разрабатывает планы развития технологий беспроводной связи 5G, промышленного интернета вещей, больших данных и блокчейн-систем. Ростех выступает партнером ведущих мировых производителей, таких как Boeing, Airbus, Daimler, Pirelli, Renault и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
1736
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Акции Reddit упали на 25% в течение двух дней Акции Reddit упали на 25% в течение двух дней Акции Reddit Inc., владельца одноименного онлайн-портала, упали на 25% за 27 и 28 марта, что ниже уровня закрытия первого дня после IPO, сообщает CNBC. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »