Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Новикомбанк представит на МАКС-2019 новый дизайн карты работника Ростеха

Новикомбанк разработал новый дизайн карты специально для одного из холдингов Ростеха. Первая такая карта будет представлена в рамках деловой программы МАКС-2019. Карта работника Ростеха – эксклюзивный проект Новикомбанка и Госкорпорации для обеспечения единого подхода к выполнению социальных обязательств перед сотрудниками предприятий, входящих в Корпорацию.

Разработанная совместно с Госкорпорацией Ростех карта имеет ряд уникальных достоинств. В частности, ее владельцы получают возможность оформить кредитные продукты Банка по сниженным процентным ставкам, а по депозитам – получить более высокие ставки, чем по стандартным предложениям. К карте можно одновременно подключить сразу 4 кэшбэк-сервиса: собственную программу «Кэшбэк» Новикомбанка, кэшбэк за товары от производителей, программу лояльности «Привет Мир» от национальной платежной системы (НСПК), программу лояльности «Город» по карте «Тройка». При этом Банк регулярно проводит специальные акции для держателей карт работника Ростеха.

Так, с 1 августа 2019 года были улучшены условия кэшбэк-программы от производителей товаров, которые представлены в мобильном приложении Новикомбанка – по ряду категорий товаров теперь можно получить кэшбэк до 17%.  Список акций, за который можно получить повышенный кэшбэк при оплате картой Новикомбанка, пополнили товары из категории «Автотовары», «Канцелярские принадлежности» и «Косметика».  Всего в программе участвуют уже 170 популярных товаров ежедневного спроса из 18 категорий. Полный список товаров доступен в приложении Новикомбанка в разделе меню - «Личные финансы - Акции».

«Карта работника Ростеха – это действительно удобный и выгодный продукт, который превосходит по набору привилегий все доступные сегодня на рынке программы лояльности. Однако мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно работаем над тем, чтобы карта стала для ее владельца по-настоящему незаменимым помощником в повседневных покупках», - отметил заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
609
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »