Вторник, 19.03.2024
×
Пик инфляции ожидается скоро. Как изменятся налоги. Экономика за 1001 секунду

Новикомбанк дарит подарки в свой день рождения

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, в честь своего 27-летия, провел благотворительную акцию по сбору средств для Барсуковской школы-интерната Тульской области, где живут и учатся более 150 воспитанников.

В течение недели, предшествующей дню основания Новикомбанка (25 октября), во всех московских офисах Банка проходила благотворительная акция. Сотрудники получили возможность принять участие в сборе средств для воспитанников Барсуковской школы-интерната Тульской области. На собранные средства будут приобретены спортивное оборудование и инвентарь для занятий в зале. Благодаря этой акции дети и подростки получат возможность активно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

Барсуковская школа-интернат была открыта в 1957 году в здании общеобразовательной школы. В 1962 году было построено здание жилого корпуса. В школе обучается более 150 человек, среди которых дети-сироты и дети с ограниченными возможностями здоровья.

Для сотрудников Банка было предусмотрено несколько способов участия в благотворительной акции: перевод средств на счет Барсуковской школы-интерната, сбор наличных денег через специально установленные ящики для пожертвований в главном офисе и в дополнительных офисах «Якиманка» и «Центральный» в Москве.

Коллектив Новикомбанка с воодушевлением откликнулся на инициативу устроить благотворительную акцию в честь Дня рождения Банка.  Сотрудники офисов приняли самое активное участие в сборе средств, подтвердив тем самым, что социальная ответственность – действительно, важная часть корпоративной культуры Новикомбанка.

АО АКБ «НОВИКОМБАНК» - входит в 20 крупнейших банков России. Предоставляет полный спектр банковских услуг на всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности – финансирование отечественных промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Является профессиональным участником рынка ценных бумаг и участником системы страхования вкладов. Агентство АКРА присвоило Новикомбанку рейтинг на уровне А (RU) - высокий уровень кредитоспособности и надежности. «Эксперт РА» присвоило Банку рейтинг кредитоспособности ruА- со стабильным прогнозом. Рейтинг международного агентства Moody's – Ва3, прогноз стабильный. Новикомбанк является членом Союза машиностроителей России.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+2 -0
1481
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какава весна в экономике Какава весна в экономике Пять пунктов правительства России. Повышение НДФЛ. Новый виток приватизации. Новый проект Чубайса. «Лукойл» скупает офисы и хоронит менеджеров. Цены на бензин, видеоигры и какао. Пик инфляции будет скоро. Яхты и покаяния олигархов. Банк Японии впервые за 17 лет поднял ключевую ставку Банк Японии впервые за 17 лет поднял ключевую ставку Центробанк Японии увеличил ключевую процентную ставку впервые за 14 лет и прекратил регулировать доходность десятилетних государственных облигаций после двухдневного заседания, завершившегося во вторник. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »