Вторник, 16.04.2024
×
Фондовый рынок: виды на апрель-июнь. Блог Яна Арта - 15.04.2024

Клиенты СберСтрахования могут оформить полис по защите банковских карт и счетов для родственников

Клиенты дочерней компании Сбера СберСтрахование теперь могут оформить страховой полис по защите банковских карт и счетов для третьих лиц. Для покупки полиса необходимо знать только ФИО и дату рождения человека, для которого приобретается страховка.

Согласно программе, на весь период страхования защитой обеспечены все карты и счета клиента Сбера, в том числе оформленные после покупки страхового полиса. Страховое покрытие — от 60 тыс. до 1 млн рублей в зависимости от выбора клиента. Программа предусматривает защиту от несанкционированного списания денег, а также кражи наличных денежных средств.

Оформить полис по защите банковских карт и счетов для третьих лиц можно в рамках программы «Защита на любой случай» в любом офисе Сбера.

Александр Абрамов, исполнительный директор СберСтрахования:

«Сбер постоянно работает над улучшением сервисов, адаптируя их под клиентские запросы и потребности. Мы решили сделать доступной опцию по оформлению страховой программы по защите банковских карт и счетов для третьих лиц. Это прекрасная возможность позаботиться о родственниках старшего поколения, которые наиболее подвержены рискам социальной инженерии».

По программе «Защита на любой случай» по одному полису можно застраховать жильё, деньги на картах и счетах, обеспечить себя и близких защитой от несчастного случая либо выбрать ту комбинацию этих рисков, которая актуальна для каждого конкретного клиента.

Таким образом, клиенты самостоятельно выбирают наполнение полиса, включая только те риски, которые для них наиболее актуальны. Это не просто удобно, но и выгодно: при выборе двух рисков клиентам предоставляется выгода 10%, трёх —15%. Если у клиента есть подписка СберПрайм, он получит дополнительную выгоду 10%, и тогда совокупная выгода может достичь 25%.

ООО СК «Сбербанк страхование» (СберСтрахование) — дочерняя компания Сбербанка, специализирующаяся на программах имущественного и личного страхования, кроме страхования жизни. Входит в блок «Управление благосостоянием» Сбербанка. Объём собранной страховой премии за 2021 год составил 31,7 млрд рублей (по данным ОСБУ). Входит в топ-10 универсальных страховых компаний РФ по объёму сборов. Рейтинговый класс по шкале «Эксперт РА» — ruAAА.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
- -
105
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Яйца, рубль и ночная «мобилизация» Яйца, рубль и ночная «мобилизация» Борьба с бедностью, инфляцией и перспективы рубля и водки. Мобильная связь дорожает. ФАС не отпускает яйца. Цены и дефицит бензина: плохие новости. Карта «Мир» и «обиженные». Экспорт товаров в Россию сокращается. Русский мат признают нормой. Браки мигрантов, мобилизация в ночных клубах и русский флаг. Финансовые результаты Morgan Stanley превзошли ожидания рынка Финансовые результаты Morgan Stanley превзошли ожидания рынка Квартальные результаты по прибыли и выручке Morgan Stanley оказались выше ожиданий аналитиков благодаря успехам в управлении активами, торговле ценными бумагами и инвестиционно-банковской деятельности. Валерий Кравцун: «Тренд на развитие туристической инфраструктуры будет увеличиваться» Валерий Кравцун: «Тренд на развитие туристической инфраструктуры будет увеличиваться» Основатель и управляющий партнер KravtGroup Валерий Кравцун в интервью Finversia – о перспективах гостиничного бизнеса в России и о том, стоит ли девелоперам инвестировать в это направление.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »