Вторник, 19.03.2024
×
Пик инфляции ожидается скоро. Как изменятся налоги. Экономика за 1001 секунду

К жилищной программе Новикомбанка присоединились предприятия авиаотрасли

В рамках международного авиационно-космического салона МАКС-2021 Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, заключил ряд соглашений о реализации жилищной программы с предприятиями авиационной промышленности.

К жилищной программе Новикомбанка присоединились такие компании как ПАО  «Туполев», ПАО «Роствертол», ПАО «Казанский вертолетный завод», ПАО «Компания "Сухой"»,  АО «Вертолеты России», НАЗ «Сокол» - филиал АО «Российская самолетостроительная корпорация "МиГ"» .

Заключенные соглашения направлены на повышение доступности жилья для работников компаний в рамках разработанных банком ипотечных продуктов. Это означает, что сотрудники данных предприятий смогут на особых условиях воспользоваться ипотечными программами Новикомбанка.

Новикомбанк активно развивает розничное направление, в первую очередь, для сотрудников промышленных предприятий. Ипотека – один из ключевых продуктов в розничной линейке банка с максимально выгодными и прозрачными условиями.

В Новикомбанке можно оформить ипотеку по программе «Вторичный рынок» по ставке от 7,9% годовых на срок до 30 лет. Ставка по кредиту на приобретение новостройки составит от 6 % годовых для работников организаций – стратегических партнеров банка – и от 6,5% годовых для держателей зарплатных карт банка. По специальной ставке — от 5,5% можно приобрести квартиру в ЖК Alia. Новикомбанк предлагает выгодные условия по рефинансированию ипотечных кредитов сторонних банков. Ставка по программе рефинансирования составляет 7,7%

Банк обеспечивает индивидуальный подход – при расчете максимальной суммы кредита может быть учтен доход созаемщиков. Платежи по кредиту вносятся дистанционно – через интернет-банк или мобильное приложение.

«Банк ориентирован на то, чтобы сделать финансовые продукты доступными и максимально выгодными для наших клиентов. Основа нашей клиентской базы - сотрудники предприятий Ростеха, системообразующей организации, от деятельности которой зависит экономическое развитие и занятость населения в 60 регионах России.

Оформляя ипотечный кредит в Новикомбанке клиент гарантированно получает удобство и высокое качество обслуживания, прозрачность условий, а также лучшее ценовое предложение на рынке. Заключенные в ходе авиасалона соглашения направлены на то, чтобы сотрудники авиационных предприятий получили максимально выгодные условия по ипотечным кредитам» , — прокомментировал заместитель председателя правления Новикомбанка  Герман Белоус.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
- -
2693
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какава весна в экономике Какава весна в экономике Пять пунктов правительства России. Повышение НДФЛ. Новый виток приватизации. Новый проект Чубайса. «Лукойл» скупает офисы и хоронит менеджеров. Цены на бензин, видеоигры и какао. Пик инфляции будет скоро. Яхты и покаяния олигархов. Александр Абрамов: Сбережения в США Александр Абрамов: Сбережения в США Как готовятся к пенсии американцы. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »