Понедельник, 01.09.2025
×
Доллар и рубль. Прогноз на сентябрь 2025. Прогноз курса доллара и прогноз курса рубля | Ян Арт

BSS стартовала с 26 строчки в Топ-50 рейтинга TAdviser «Крупнейшие поставщики ИТ-услуг»

Аа +
+2 -0

BSS дебютировала в рейтинге крупнейших поставщиков ИТ-услуг.

Интернет-портал TAdviser опубликовал результаты ежегодно проводимого рейтинга «Крупнейшие поставщики ИТ-услуг»  и обзор по теме «ИТ-услуги и ИТ-аутсорсинг».

BSS впервые приняла участие в рейтинге, который публикуется ежегодно с 2014 года.  В списке Топ-50 «Крупнейшие поставщики ИТ-услуг» BSS занимает 26 строчку, что является хорошим результатом и подтверждает данные других рейтингов, например, RAEX. По данным RAEX в ежегодном рэнкинге крупнейших российских групп и компаний в области информационных и коммуникационных технологий BSS занимает 23 место.

В обзоре «ИТ-услуги и ИТ-аутсорсинг» на портале TAdviser отмечается, что «…Российский рынок ИТ-услуг растет умеренными темпами. По оценке TAdviser, объем этого рынка по итогам 2018 года увеличился на 6% и достиг отметки в 341 млрд рублей». Наибольшие темпы роста показали сегменты хостинга инфраструктуры, техподдержки ПО и оборудования, ИТ-консалтинга и облачных услуг.

С полной версией обзора «ИТ-услуги и ИТ-аутсорсинг» и рейтинга «Крупнейшие поставщики ИТ-услуг» можно ознакомиться на портале TAdviser.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+2 -0
1842
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Осенний рублепад: ждут почти все Осенний рублепад: ждут почти все «Уж август кончился, а девальвации все нет». Примерно так можно охарактеризовать ситуацию с курсом рубля, которому, начиная с марта, многие прочат падение. CapVest готовится к приобретению Stada за 10 млрд евро CapVest готовится к приобретению Stada за 10 млрд евро Инвестиционная компания CapVest Partners, базирующаяся в Лондоне, находится на финальной стадии переговоров о покупке немецкой фармацевтической группы Stada Arzneimittel AG. Стоимость предстоящей сделки оценивается примерно в 10 млрд евро с учетом долговых обязательств, пишет Bloomberg со ссылкой на близкие к ситуации источники. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »