Среда, 17.12.2025
×
“Грядущие годы таятся во мгле”: как выглядит будущее финансов

Более 2000 вкладов «МКБ. Преимущество» открыто на платформе Финуслуги

В Московском кредитном банке (МКБ) открыто свыше двух тысяч вкладов «МКБ. Преимущество» с момента запуска на платформе Финуслуги Московской биржи. Портфель привлечения по финансовому инструменту превысил 1,4 млрд рублей.

«МКБ. Преимущество» пользуется спросом у клиентов от 35 до 45 лет — 27%. Далее расположились вкладчики в возрасте от 45 до 55 лет (25%) и в возрасте от 60 лет (19%). Чаще вклад выбирали мужчины — 65%. Среди регионов по привлечению лидируют Москва и Московская область, Санкт-Петербург и ряд городов Сибири и Дальнего Востока.

Вклад открывается на срок от 3 до 12 месяцев. Минимальная сумма — от 10 тыс. рублей. При размещении средств на 370 дней ставка составит 8%, на 185 дней — 7%, на 95 дней — 6% годовых.

Пользователи платформы Финуслуги могут выбрать наиболее выгодные предложения по вкладам от разных кредитных организаций по всей России и открывать их онлайн в режиме 24/7 без визита в офис.

Информация по всем вкладам, открытым на платформе Финуслуги, хранится в Регистраторе финансовых транзакций (РФТ), созданном на базе Национального расчетного депозитария, входящего в Группу «Московская Биржа». Данные РФТ подтверждают юридическую силу сделки.

Посетители платформы Финуслуги смогут оформить вклад «МКБ. Преимущество» на специальной странице портала.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+1 -0
2562
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Будет ли новая пенсионная реформа? Будет ли новая пенсионная реформа? Что говорят о вероятности новой пенсионной реформы. Индексация пенсий и пенсионных коэффициентов в 2026 году. Обсуждение пенсионных проблем вызывает гнев «лучших людей города». Вранье о «13-й пенсии». Лучший способ получать достойную пенсию – не выходить на нее. Где и как хотят путешествовать пенсионеры. Кто «заплатил» за разговор о пенсиях. Сколько стоит терпение? Европейские рынки закрылись разнонаправленно на фоне данных по инфляции в Великобритании и ожиданий решений центробанков Европейские рынки закрылись разнонаправленно на фоне данных по инфляции в Великобритании и ожиданий решений центробанков Фондовые площадки Европы в среду закрылись разнонаправленно, при этом лондонский рынок оказался в лидерах роста после публикации более мягкого, чем ожидалось, отчёта по инфляции за ноябрь, что усилило ожидания снижения ставки Банком Англии в четверг. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »