При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Темами мероприятия 18 марта станут: использование СБП для расчетов в торговле и альтернативные системы QR-платежей, бестерминальные SoftPOS-решения, экосистемы онлайн-касс, мобильные платежные сервисы для торговли.
На конференции эксперты обсудят вопросы:
Мероприятие предназначено для руководителей и сотрудников подразделений эквайринга, транзакционного бизнеса, платежных сервисов, по развитию цифрового бизнеса, департаментов по работе с МСБ и торговыми сетями, а также для платежных систем, вендоров POS-оборудования и ПО, агрегаторов онлайн-платежей.
Программа и регистрация по ссылке https://bosfera.ru/retailpay
Этот «непослушный» рубль
Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года.
Перспективы инфляции: «полнейшая неопределённость»
Инфляция на потребительском рынке начала снижаться, однако в ЦМАКП пришли к выводу, что дальнейшие перспективы крайне неоднозначны.
Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки»
В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
обсуждение