Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

«Балтийский лизинг» представил свои программы на выставке «КурскСтрой-2023»

В Курске прошла первая выставка строительной индустрии «КурскСтрой-2023». Местный филиал «Балтийского лизинга» присоединился к мероприятию. Представители компании провели ряд переговоров с поставщиками спецтехники, а также рассказали потенциальным клиентам о лизинговых возможностях.

Мероприятие объединило региональных застройщиков, производителей и поставщиков спецтехники, грузового транспорта и стройматериалов, а также банки, страховые и лизинговые компании. Все они представили свои продукты и услуги. Кроме выставочной зоны участников ждали мастер-классы и круглые столы.

Так, на одной из экспертных сессий представители региональной администрации рассказали, что объёмы производства в промышленном комплексе Курской области с начала 2023 года возросли более чем на 70%. В регионе активно развиваются отрасли благоустройства территорий и строительства.

«Подобные выставки позволяют участникам оценить результаты развития предприятий и потенциал отрасли, увидеть технику в действии и познакомиться с уникальными отечественными разработками, а также узнать об актуальных инструментах финансирования бизнеса, которые позволят эффективно обновить парк техники. Например, лизинг спецтехники позволит модернизировать производственные мощности без крупных единовременных затрат и оптимизировать работу компании», - рассказал директор курского филиала ООО «Балтийский лизинг» Максим Мяснянкин.

Он отметил, что «Балтийский лизинг» сотрудничает с ведущими производителями и дилерами из России, Китая, Белоруссии и других стран. Выбрать нужное имущество клиенты могут самостоятельно, воспользовавшись онлайн-каталогом спецтехники «Балтийского лизинга».

Компания также финансирует сделки с бывшей в эксплуатации техникой. Клиенты могут выбрать разные б/у модели европейских, американских и других производителей. Кроме того, оформить такие сделки можно по технологии возвратного лизинга.

Клиентам компании также всегда доступны спецпредложения на популярные модели. Например, сейчас «Балтийский лизинг» совместно с партнёром ООО «Орион Ловол» предлагают клиентам компании приобрести технику LOVOL с выгодой до 1 000 000 рублей*. В рамках ещё одного спецпредложения можно оформить спецтехнику LGCE (SDLG) в лизинг с выгодой до 500 000 рублей.

Напомним, «Балтийский лизинг» – традиционно является одним из лидеров лизинговой отрасли по объёму финансирования строительной техники. По итогу 2022 года, компания входит в топ-5 лизинговых компаний в этом сегменте в рэнкинге «Эксперт РА».

Справка

*Наибольшую выгоду в миллион рублей можно получить при оформлении бульдозера FSD32 и экскаватора FR 510E2-HD. Выгода обеспечивается субсидией от компании ООО "Орион Ловол".

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 6-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам 2022 года. Компания образована в 1990 году. Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 79 подразделений по всей России. По данным на 1 января 2023 года объем лизингового портфеля составил 164 млрд рублей. «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA+ со стабильным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
- -
52
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Syngenta отказалась от идеи проведения IPO в Китае Syngenta отказалась от идеи проведения IPO в Китае Syngenta Group, специализирующаяся на агрохимикатах и семенах, в пятницу отозвала свою заявку на проведение многомиллиардного IPO на Шанхайской фондовой бирже. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »