Четверг, 30.10.2025
×
Налоги вызовут рост цен? Самозанятые уходят? Россиянам предложено беднеть? Экономика за 1001 секунду

16-18 марта – «Финансовый марафон» Национальной ассоциации специалистов финансового планирования

С 16 по 18 марта 2021 года Национальная ассоциация специалистов финансового планирования (НАСФП) проведет «Финансовый марафон» - трехдневный онлайн-ликбез о личных и семейных финансах.

Участие в «Финансовом марафоне» будет полезно для всех, кто готов пересмотреть свои финансовые привычки и начать двигаться к стабильности и благополучию оптимальным маршрутом.

Программа «Финансового марафона» разработана НАСФП с учетом опыта финансовых советников и практикующих инвесторов. Она основана на понимании простого факта, что инвесторы - это обычные люди, которые имеют полезные финансовые привычки и регулярно совершают простые шаги в сторону своего финансового благополучия. Мы решили сделать бесплатный марафон, который бы помог любому обрести правильные привычки.

В течение трёх дней финансовые и инвестиционные советники, а также эксперты финансового рынка расскажут о простых и доступных каждому приемах управления финансами.

16 марта. Первый день будет посвящен финансовому планированию. Финансовые советники расскажут, как поставить свои финансовые цели, составить личный или семейный финансовый план, а также расскажут, почему планирование может дать сбой и как этого избежать. Обязательно заглядывайте на марафон 16 марта, если вы еще не планируете свои финансы или если ваши планы существуют только в вашей голове.

17 марта. Второй день марафона посвящен кредитованию. Эксперты расскажут, когда стоит брать кредиты, а когда лучше этого избежать, как выбрать кредит правильно и что делать, если платить по кредиту стало тяжело. Этот день важно посетить всем, кто имеет кредиты или готовиться их взять!

18 марта. Заключительный день финансового марафона посвящен принципам разумного инвестирования. Финансовые советники подготовили выступления о финансовых инструментах, которые принесут новичку пользу и материальную выгоду, а независимые эксперты расскажут, как не попасться на уловки финансовых мошенников. Советуем посетить это день всем, кто планирует в ближайшее время вкладывать свои накопления.

Подробная программа марафона и состав спикеров - на сайте: http://fm.invest-conf.ru/

В завершении каждого дня марафоны вы сможете задать свои вопросы по теме планирования, кредитования или инвестирования и получить ответы от квалифицированных специалистов.

Участие в онлайн-марафоне бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке https://nlnis.timepad.ru/event/1564382/

Марафон пройдёт с 16 по 18 марта 2021 года в онлайн-формате. Прямые эфиры с участием экспертов будут проходить с 19:00 до 22:00 по московскому времени на канале Finversia: https://www.finversia.ru/live-calendar/finansovyi-marafon-nasfp-1164

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Налоги, которые мы выбираем Налоги, которые мы выбираем Рост налогов: что предлагается. Налоги, экосбор, утильсбор. Куда пойдут самозанятые и к чему приведет рост налогов. Россияне экономят на еде и путешествуют в Европу. Для повышения рождаемости призывают снизить доходы россиян. Обнаружены следы западных спецслужб в мультфильмах. Основные индексы США завершают сессию разнонаправленно — Пауэлл не подтвердил декабрьское снижение ставки Основные индексы США завершают сессию разнонаправленно — Пауэлл не подтвердил декабрьское снижение ставки Фондовый рынок США в последнюю торговую час среды демонстрирует разнонаправленную динамику: инвесторы реагируют на заявления главы Федеральной резервной системы Джерома Пауэлла, сделанные после ожидаемого снижения ставки на 25 базисных пунктов. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »