Среда, 17.12.2025
×
“Грядущие годы таятся во мгле”: как выглядит будущее финансов

В Sberbank CIB не исключили повышения стоимости Brent до 51 доллара за баррель

Аа +
- -

Стоимость нефти марки Brent, согласно данным теханализа, может достичь $51 за баррель и даже пойти выше, хотя устойчивость этого тренда вызывает сомнения, считают аналитики Sberbank Investment Research, аналитического подразделения Sberbank CIB.

"Исходя из торгующихся фьючерсных контрактов на сорт нефти Brent текущий уровень сопротивления, в основе которого лежит анализ уровня коррекции Фибоначчи за период с 8 октября 2015 года по 20 января 2016 года, располагается на отметке $51,11 за баррель либо на отметке $51,98, если отталкиваться от оценок канала тренда. Текущий уровень поддержки соответствует пятидневной и десятидневной скользящей средней, равной примерно $50,12 за баррель", - говорится в обзоре.

В ближайшее время цена на нефть марки Brent протестирует уровень сопротивления $51,11 за баррель, считают эксперты.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
287
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Будет ли новая пенсионная реформа? Будет ли новая пенсионная реформа? Что говорят о вероятности новой пенсионной реформы. Индексация пенсий и пенсионных коэффициентов в 2026 году. Обсуждение пенсионных проблем вызывает гнев «лучших людей города». Вранье о «13-й пенсии». Лучший способ получать достойную пенсию – не выходить на нее. Где и как хотят путешествовать пенсионеры. Кто «заплатил» за разговор о пенсиях. Сколько стоит терпение? Европейские рынки закрылись разнонаправленно на фоне данных по инфляции в Великобритании и ожиданий решений центробанков Европейские рынки закрылись разнонаправленно на фоне данных по инфляции в Великобритании и ожиданий решений центробанков Фондовые площадки Европы в среду закрылись разнонаправленно, при этом лондонский рынок оказался в лидерах роста после публикации более мягкого, чем ожидалось, отчёта по инфляции за ноябрь, что усилило ожидания снижения ставки Банком Англии в четверг. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »