Воскресенье, 13.09.2026
Курс ЦБ: USD 84.26 | EUR 97.87
×
Выборы, инфляция, самые большие зарплаты, скупка золота. Экономика за 1001 секунду

Удмуртия планирует 21 сентября разместить облигации на 5 млрд рублей

Аа +
- -

Удмуртская Республика планирует 21 сентября 2016 года начать размещение облигаций выпуска 35002, говорится в решении о выпуске.

Эмитент планирует разместить по открытой подписке 5 млн. облигаций номинальной стоимостью 1000 рублей каждая. Объем выпуска по номинальной стоимости составляет 5 млрд. рублей.

Ставка 1-го купона определяется эмитентом по итогам сбора заявок, ставка остальных купонов приравнена к ставке 1-го купона.

Срок обращения бумаг составит 10 лет с даты начала размещения. Погашение номинальной стоимости облигаций осуществляется амортизационными частями.

Организатор размещения - "Совкомбанк".

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
305
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Нюансы инфляции, самые большие зарплаты, скупка золота Нюансы инфляции, самые большие зарплаты, скупка золота Когда инфляция упадет. В России резко дорожают овощи «борщевого набора». Вместо регистрации кур – штраф за неправильное хранение солений. Эксплуатацию самолетов Ан-28 решено продлить. Картина бизнес-упадка. Где платят самые большие зарплаты. Россияне скупают золото. Цифровой рубль и другие финансовые новации. Экономическая статистика 14-20 сентября 2026: ожидания Экономическая статистика 14-20 сентября 2026: ожидания Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий. Иван Тягунов: «Рынок инвестиций в недвижимость на паузе, но даже сейчас рабочими и выгодными остаются отдельные проекты, отдельные микростратегии» Иван Тягунов: «Рынок инвестиций в недвижимость на паузе, но даже сейчас рабочими и выгодными остаются отдельные проекты, отдельные микростратегии» Что происходит с рынком недвижимости в России. В сегменте жилой недвижимости все зависит от ипотеки. Перспективы жилой и коммерческой недвижимости: не крах, но стагнация. Что происходит с разными сегментами и форматами рынка недвижимости. Флиппинг, инвестиции в частные дома, инвестиции в офисы и коворкинги, инвестиции в торговые центры и склады. Три варианта инвестиций в недвижимость, кроме прямой покупки, – ЗПИФЫ, акционерные общества и крауд-платформы, их плюсы и минусы. Когда оживет рынок крауд-инвестиций. Платформа «ВБетон»: какова тактика сегодня.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »