Среда, 17.12.2025
×
“Грядущие годы таятся во мгле”: как выглядит будущее финансов

Цены на нефть растут после снижения накануне

Аа +
- -

По итогам торгов 2 августа стоимость октябрьского контракта на нефть марки Brent на бирже ICE в Лондоне снизилась на $0,34 (0,8%) до $41,80.

Сентябрьский фьючерс на WTI на Нью-Йоркской товарной бирже NYMEX подешевел на $0,55 (1,3%) и составила $39,51 за баррель.

Октябрьский фьючерс составил $40,30 за баррель.

Сегодня черное золото дорожает.

Цена октябрьского контракта на нефть Brent к 7:52 мск увеличилась на $0,16 (0,4%) - до $41,96 за баррель.

Котировка фьючерса на нефть WTI с поставкой в сентябре выросла на $0,20 (0,5%) - до $39,71 за баррель.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
254
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Будет ли новая пенсионная реформа? Будет ли новая пенсионная реформа? Что говорят о вероятности новой пенсионной реформы. Индексация пенсий и пенсионных коэффициентов в 2026 году. Обсуждение пенсионных проблем вызывает гнев «лучших людей города». Вранье о «13-й пенсии». Лучший способ получать достойную пенсию – не выходить на нее. Где и как хотят путешествовать пенсионеры. Кто «заплатил» за разговор о пенсиях. Сколько стоит терпение? Валютный обзор: доллар укрепляется, фунт снижается в ожидании шагов Банка Англии и ЕЦБ Валютный обзор: доллар укрепляется, фунт снижается в ожидании шагов Банка Англии и ЕЦБ В среду доллар США укрепляется на фоне обострения напряжённости между США и Венесуэлой и комментариев представителей Федеральной резервной системы, тогда как фунт стерлингов демонстрирует снижение после неожиданного падения инфляции в Великобритании, что практически гарантирует снижение ставки Банком Англии. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »