Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Тинькофф банк задумался о создании сети собственных банкоматов

Аа +
- -

Тинькофф банк рассматривает возможность создания в следующем году своей сети банкоматов, сообщил глава совета директоров банка Олег Тиньков на форуме "Финополис-2016".

"Мы задумались о своей собственной сети банкоматов и очень сильно прорабатываем этот вопрос. Я не удивлюсь, что в следующем году у нас, наконец, появится своя сеть. Но естественно, мы хотим подойти к этому по-другому, это будет не просто банкомат, а нечто большее", - сказал Тиньков. По его мнению, расчеты наличными деньгами будут происходить еще долго.

"К сожалению, мы доставляем неудобства многим нашим клиентам, не имея собственной сети (банкоматов - прим. ИФ), особенно это касается валюты, вероятно, мы про это подумаем", - отметил Тиньков.

"У нас нет ни одного банкомата, мы хорошо используем ваши банкоматы, "паразитируем", платим большие комиссии", - пошутил Тиньков.

Глава Сбербанка Герман Греф отметил, что для банков банкоматы - это самый нелюбимый вид бизнеса, "хлопотное хозяйство", и если есть возможность не заводить собственную сеть банкоматов, а пользоваться за комиссию чужой, то лучше ей воспользоваться.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
218
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Акции Reddit упали на 25% в течение двух дней Акции Reddit упали на 25% в течение двух дней Акции Reddit Inc., владельца одноименного онлайн-портала, упали на 25% за 27 и 28 марта, что ниже уровня закрытия первого дня после IPO, сообщает CNBC. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »