Пятница, 17.07.2026
Курс ЦБ: USD 78.32 | EUR 89.33
×
Уолл-стрит: почему Netflix и Google не «летают»? | Петр Пушкарев

Ставка 18-го купона облигаций РЖД 17-й серии – 7,5%

Аа +
- -

ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) утвердило ставку 18-го купона облигаций 17-й серии в размере 7,5% годовых, говорится в сообщении эмитента.

Размер выплаты на одну облигацию номиналом 1 тыс. рублей при погашении купона составит 37,40 рубля.

Размещение девятилетних облигаций 17-й серии объемом 15 млрд рублей состоялось по открытой подписке на ФБ ММВБ 27 июля 2009 года. Ставка купонных периодов определяется как ставка прямого РЕПО ЦБ РФ на срок семь календарных дней + 425 базисных пунктов. По займу предусмотрена выплата 18 полугодовых купонов.

В настоящее время в обращении находятся 18 выпусков инфраструктурных биржевых облигаций РЖД на 352 млрд рублей и 14 выпусков классических облигаций на сумму 205,2 млрд рублей.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
275
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Бензин, цены, мигранты и бесполезные совещания Бензин, цены, мигранты и бесполезные совещания Топливный кризис и рост цен. В России предложили отменить форумы и бесполезные совещания. Замена чиновников на ИИ: pro et contra. Нюансы отечественного авиастроения. Трудовые мигранты и медицина. Россияне снижают свое потребление. Причины и примеры роста цен. Егор Сусин: Кредит притормозил Егор Сусин: Кредит притормозил Обзор банковского сектора за июнь пока говорит в пользу того, что весенний разгон корпоративного кредитования скорее имел локальную природу. Кирилл Кучинский: «Рынок падает не из-за того, что происходит сегодня. Он боится того, чего не видно завтра» Кирилл Кучинский: «Рынок падает не из-за того, что происходит сегодня. Он боится того, чего не видно завтра» Российский фондовый рынок вошел в период довольно глубокого пике и пробил вниз те уровни, которые последние года четыре воспринимались как уровни поддержки. Чем вызвано эта падение, почему на рынке наступила столь ярко выраженная депрессия – свое видение ситуации излагает финансист, эксперт по корпоративной отчетности и фундаментальному анализу российских эмитентов Кирилл Кучинский.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »