Воскресенье, 07.09.2025
×
Меню на сентябрь: ставка ФРС, инфляция, тарифы. Блог Яна Арта - 05.09.2025

Совет директоров «Квадры» рекомендовал не платить дивиденды за 2020 год

Аа +
- -

Совет директоров генерирующей компании «Квадра» рекомендовал годовому собранию акционеров не платить дивиденды по итогам 2020 года. Об этом говорится в сообщении компании, размещенном на портале раскрытия корпоративной информации.

По итогам 2020 года «Квадра» получила 1,99 млрд рублей чистой прибыли по российским стандартам бухучета, 1,89 млрд рублей из них предлагается направить на погашение убытков прошлых лет, а оставшиеся 99,35 млн рублей направить в резервный фонд компании.

«Квадра» еще ни разу за время своей деятельности не платила дивиденды.

«Квадра» работает в 10 областях Центрального федерального округа — Белгородской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тульской. В состав компании входят 20 электростанций, осуществляется эксплуатация 317 котельных и тепловых сетей общей протяженностью 5,8 тыс. км. Общая установленная электрическая мощность компании — 3,13 ГВт, тепловая — 14 856 Гкал/ч.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
685
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какая странная игра… Какая странная игра… В последнее время акценты сместились за границы страны: только пережили Анкоридж и Вашингтон, как нарисовались Пекин и Тяньцзинь. И обсуждаем-то мы всё дела международные: то коллективный визит европейцев на поклон Трампу в компании с киевским пацаном, то неожиданно жёсткую позицию Индии в ответ на тарифную дубинку. А тем временем дома полно забот. Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »