При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Совет директоров "Атомэнергопрома" на заседании 15 июня рекомендовал единственному акционеру компании - госкорпорации "Росатом" - принять решение направить на дивиденды 3,178 млрд рублей. Об этом говорится в сообщении компании.
В частности, на обыкновенные акции, принадлежащие "Росатому", совет директоров рекомендовал направить 3 млрд рублей, на привилегированные акции, принадлежащие Минфину РФ - 178 млн рублей.
Цены, топливо, упадок в бизнесе. Но есть и хорошие новости
Экономика, мобилизация, бюджет и конфискация вкладов. Большие планы и маленькие продажи российского автопрома. Топливный кризис, цены на бензин и инфляция. Рост цен на еду и несчастная судьба торговых сетей. Эпопея с регистрацией кур. Депрессия бизнеса и рекордные прибыли банков. Чиновников хотят взбодрить помогать бизнесу.
Нефть обновляет многонедельные максимумы после атак на саудовские энергообъекты
Цены на нефть во вторник обновили многонедельные максимумы после того, как поддерживаемые Ираном хуситы атаковали энергетические объекты Саудовской Аравии, а Тегеран пригрозил США «экономической войной».
Иван Тягунов: «Рынок инвестиций в недвижимость на паузе, но даже сейчас рабочими и выгодными остаются отдельные проекты, отдельные микростратегии»
Что происходит с рынком недвижимости в России. В сегменте жилой недвижимости все зависит от ипотеки. Перспективы жилой и коммерческой недвижимости: не крах, но стагнация. Что происходит с разными сегментами и форматами рынка недвижимости. Флиппинг, инвестиции в частные дома, инвестиции в офисы и коворкинги, инвестиции в торговые центры и склады. Три варианта инвестиций в недвижимость, кроме прямой покупки, – ЗПИФЫ, акционерные общества и крауд-платформы, их плюсы и минусы. Когда оживет рынок крауд-инвестиций. Платформа «ВБетон»: какова тактика сегодня.
обсуждение