При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings в среду изменило прогноз рейтинга O1 Properties Ltd. с "негативного" на "стабильный", подтвердив сам рейтинг на уровне "B+", говорится в пресс-релизе агентства.
Среди позитивных факторов, которые привели к повышению прогноза рейтинга, аналитики агентства отметили, в частности, хорошие условия доступа O1 Properties на публичные рынки капитала.
S&P ожидает, что в ближайшие годы показатель занятости арендуемых площадей O1 Properties вырастет в направлении 90% с 86% в 1-м квартале 2017 года.
Портфель компании включает 15 готовых бизнес-центров в Москве общей арендуемой площадью свыше 580 тыс. кв. м ("Белая площадь", "ЛеФорт", "Кругозор", "Вивальди Плаза", "Дукат III" и другие). Текущая стоимость проектов в портфеле компании составляет $4,34 млрд.
Любовь к электричеству
Доступная электроэнергия – это уже только в воспоминаниях. В советские времена обыватель платил по 4 копейки за киловатт (если в доме была электроплита, 2 копейки) и не сильно радовался. Отдельные оригиналы даже жаловались на обдираловку. То-то им сейчас хорошо живётся, когда тарифы растут как на дрожжах.
Экономическая статистика 10-16 ноября 2025: ожидания
Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий.
Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде»
Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
обсуждение