Пятница, 11.07.2025
×

S&P улучшило прогноз по рейтингу «Согаза» до «позитивного»

Аа +
- -

Рейтинговое агентство Standard & Poor's улучшило прогноз по рейтингу «BB+» страховой компании «Согаз» до «позитивного» со «стабильного», сообщает агентство. Также до «позитивного» улучшен прогноз по рейтингу «BB+» СК «Транснефть», которая входит в состав страховой группы «Согаз».

«Достаточность капитала "Согаза" значительно укрепилась, риски компании снизились до "умеренных"», — так обосновали принятое решение аналитики S&P.

В агентстве отмечают, что позитивный прогноз указывает, что в течение ближайших 12–18 месяцев кредитный рейтинг компании может быть поднят.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
238
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Судьба банковских вкладов Судьба банковских вкладов Куда перетекут сбережения россиян после окончания эпохи высоких ставок? Лунные амбиции Intuitive Machines Лунные амбиции Intuitive Machines Компания Intuitive Machines (LUNR) зарекомендовала себя как новатор в развивающемся коммерческом космическом секторе, уделяя особое внимание лунному транспорту и инфраструктуре. Компания стала первым частным предприятием, которому удалось совершить мягкую посадку космического аппарата на поверхность Луны. Это была первая посадка с времён «Аполлона». А что это значит для инвесторов? Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »